Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Прошу разъяснить

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Прошу разъяснить

добрый вечер! после исполнения 27 лет вернулся в ВК для получения ВБ. Ранее в 2010г ЛОР написал в деле что нужно пройти казанскую комиссию карандашом, диагноз логоневроз тяж.степени. Сказали позвонят,позовут. Прошел год, каким то образом (уже не помню) меня отправили в пнд своего города. Прошел тесты, поговорили с психиатром, приходить больше не говорил. Итак, 2015 год, пришел в ВК сказали пройти медкомиссию, пришел через неделю с результатами анализа на медкомиссию, не могут найти мое дело, ищут ищут не найдут. Дали корешок мол проходи без дела. Прошел всех, психиатр отправил в ПНД. ПНД: "без дела - не приму, иди и проси пусть найдут". Прошло время и мое дело у меня на руках, просматриваю и вижу следующее:
    Вложение 162153
    Вложение 162154
    Вложение 162155

прошу разъяснить, подписи комиссии района со статьей 2010 года, печать о достижения 27 лет и о снятии с учета текущего времени..
    меня списали и должны выдать ВБ или идти в ПНД с делом и продолжать бегать с обследованием?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу разъяснить

Вложение 162156

не влезло в предыдущее сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу разъяснить

Цитата Сообщение от student_87 Посмотреть сообщение
    меня списали и должны выдать ВБ или идти в ПНД с делом и продолжать бегать с обследованием?
    Добрый день, сделайте запрос в военкомат, с просьбой выдать Вам копию выписки из решения призывной комиссии, т.к. из Вашего сообщения не совсем ясно утвердила ли Вас вышестоящая комиссия (областная).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права