Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Возможно ли...и дальнейшие действия

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Возможно ли...и дальнейшие действия

Начну по порядку. Дело было летом 2014. После университета пошел сам в военкомат, чтобы отслужить и спокойно жить дальше. После всех анализов и обследований поставили диагноз: недостаточность питания (рост 178, вес 58, ИМТ 18.4), хронический гастрит, эрозийный дуоденит. Дали отсрочку на пол года и сказали что вызовут по повестке.
    Осенний призыв прошел для меня ббесследно.
    Сейчас пришла повестка, я сходил в военкомат. Отправили на ФГДС с подозрением на язву (два месяца назад меня скрутило так, что думал помру, но по глупости вызывать скорую или ехать самому в больницу не стал), при этом в дело мне записали рост 179, вес 57 (ИМТ 17,4). Я где-то прочитал что при снижении веса и отрицательной динамики мне должны выдать билет, даже если язву у меня не обнаружат. Так ли это? И какими должны быть мои последующие действия, чтобы получить билет? Служить не боюсь, просто не хочу терять работу и положение в конторе (устроился в одну из ведущих фирм города сам без мам пап и связей ). Боюсь не возьмут обратно после службы.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно ли...и дальнейшие действия

Так ли это? ???-----нет, это не так!!!

Ваши права