Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Как мне получить отсрочку

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как мне получить отсрочку

Здравствуйте. Закончил институт, пришла повестка, в армию сейчас со своим здоровьем идти никак не могу. Что у меня имеется, хр тонзиллит, разрыв боковой связки колена, разрывы менисков двух колен, шейный остеохондроз. Я непротив отслужить в армии, но пока не вылечусь, это будет невозможно просто... Какие симптомы, хр тонзиллит(постоянно 37-37.5, появилась одышка), колено правое с трудом разгибается до конца как будто что-то мешает. Стоять на полночтью разогнутых коленях не могу, сильно болит в подколенной ямке. Из-за шейно-грудного остеохондроза болит спина и свожит мышцы шеи, отчего болит голова. По обследованиям, в городской больнице по коленям сказали носить ортез и пить витамины, не помогло, больше туда не ходил. Был у хорошего лора в другом городе, он сказал нужно удалять миндалины, вот я собираю анализы и справки на удаление миндалин. С каким заболевание можно попытаться получить отсрочку? Где-то прочитал, что после операции на миндалинах могут дать 6 месяцев отсрочку. Правда ли это? Заранее спасибо всем за помощь по моему вопросу.

Рядовой

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: Как мне получить отсрочку

Еще возник один вопрос, меня лечит доктор с больницы из другого города. Лечусь у него, потому что арчи в моем городе недостаточно квалифицированы. Мой врач сказал мне, что с моими проблемами колен, армия мне их добьет, он написал что у меня контрактура коленного сустава и не гнется больше 174°. Так вот, по его словам при приложению силы его можно гнуть больше, но это не безопасно. Так вот, могут ли в военкомате меня отправить в их больницу? Где они силой разогнут мое колено более 175° и выдать заключение - здоров. Могу ли я им сказать, что буду все это проходить только у своего лечащего доктора?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

Так вот, могут ли в военкомате меня отправить в их больницу? ???-----да. могут !!!

Могу ли я им сказать, что буду все это проходить только у своего лечащего доктора? ???-----увы, не можете..........

4. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Flime (11.03.2015)

Рядовой

Поблагодарить
    1

А можно еще вопрос, мне вот уже давно нужно удалять миндалины, так как есть декомпенсированный тонзиллит. Я уже собрал все справки и хотел ложитьс на удаление, но пришла повестка. Так вот в чем вопрос, сколько мне дадут времени на восстановление после тонзилэктомии?

Поблагодарить
    1

сколько мне дадут времени на восстановление после тонзилэктомии????----месяц точно....................

Рядовой

Поблагодарить
    1

Просто где-то читал, что после такоц операции дают 6 месяцев отсрочки. Лор говорит у него 3 месяца буду восстанавливаться. Операция то кровавая, гемоглобин усядется, поднимать его долго. Да и фибрин сходить будет прилично.

Поблагодарить
    1

Операция то кровавая???----я так не считаю, хотя должен признать , что бывают редкие случаи сопровождающиеся значительной кровопотерей!!!

Ваши права