Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос о непонятном нарушении психики

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос о непонятном нарушении психики

Здравствуйте, у меня такая казалось бы неоднозначная, но очень важная проблема. Я не умею сдерживать смех и улыбку, причем проьлема приобрела серьезный характер - я смеюсь и улыбаюсь всегда и везде. Как и где я не старался, смешки сдержать не в моих силах, будь то работа или ято то еще, всегда отворачиваюсь или прикрываю лицо. Люди относятся спокойно, но на лицо явное нарушение, может быть вследствие детских травм, сильного стресса или употребления наркотиков( как раз тогда год назад завязал и пришлось много работать) .
    Считаю что либо это необходимо серьезно лечить либо я не годен. Сейчас на повестке дня военкомат. Помимо этого есть проблеммы с зубами, желудком, часто мучает тремор. Мне 22 года, в 19 лет был отчислен и уклонялся от призыва, работал в другом городе. Есть ли у меня возможность откосить от армии по психиатрии , при этом предварительно вылечив остальные болячки за счет гос-ва, какие шаги мне предпринять и какие дадите рекомендации в случае обжалования или других затруднений? прошу отнестись серьезно, спасибо за внимание

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос о непонятном нарушении психики

Есть ли у меня возможность освободиться от армии по психиатрии ???---пока у вас нет обследования по данному поводу и диагноза, оснований для освидетельствования не вижу!!!

Метки этой темы

Ваши права