Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

сколиоз 1ст и плоскостопие 3ст

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 46 сколиоз 1ст и плоскостопие 3ст

история такова: после школы поступил в университет и понял что это не мое-забрал документы (всякое в жизни бывает). не учел призыв в армию. до этого момента медкомиссия вк ставила категорию ограничено годен. после посещения вк для проверки документов мне вежливо сказали что документы учета заболеваний утеряны. в октябре 2014 проходил медосмотр в поликлиннике при университете и врачи интересовались есть ли у меня военный билет, на что я ответил "нет" . видимо они имели ввиду заболевания. помимо плоскостопия 3ст. в поликлиннике университета у меня обнаружили сколиоз 1ст. еще у меня постоянно низкое давление.
    итак вопросы: каковы шансы откосить? и возможно ли это при таких заболеваниях? могу ли я апеллировать решение комиссии чтобы меня направили на повторную комиссию, но уже в областной центр?

Капитан
    Поблагодарить
    93
    Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях

По умолчанию Re: сколиоз 1ст и плоскостопие 3ст

Лучше всего пройти новое обследование по Вашим заболеваниям и иметь результаты на руках. В ВК оригиналы не сдавать!! Либо сдавать через делопроизводство с присвоением номера. Лучше предоставляйте им копии, а оригиналы только для ознакомления. Плоскостопие 3 степени дает шанс на освобождение. Но нужны детали: наличие артроза и углы. Поэтому лучше сделать исследования, а затем спросить здесь у специалистов.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: сколиоз 1ст и плоскостопие 3ст

возможно ли это при таких заболеваниях????----подтверждённое рентгеном стоп с нагрузкой продольное плоскостопие 3 ст , это категория В

Ваши права