Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Гипертония и вк

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гипертония и вк

Пришла повестка, заставили в деканате вуза подписать. В повестке сказано 25.02.15 явится в вк для уточнения данных. Про это я забыл, то беж сегодня меня там не было. Одногруппники кто там был, посоветовали пойти завтра 26.02. там они проходили медосмотр. По мне так это не законно, т.к. есть действующая отсрочка. Вопрос, как сейчас быть, идти в армию желания не имею, тк есть кредиты, мать их.. у меня есть диагноз в поликлинике по прописке о гипертонии и если идти в вк то как себя вести что говорить и тд.. Спасибо..

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония и вк

если идти в вк то как себя вести что говорить и тд???----для начала явиться, предоставить имеющиеся документы о состоянии своего здоровья!!!

Лейтенант
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония и вк

Цитата Сообщение от Германqwerty Посмотреть сообщение
    у меня есть диагноз в поликлинике по прописке о гипертонии и если идти в вк то как себя вести что говорить и тд.. Спасибо..
    Сходи в поликлинику и жалуйся на давление, покажи цифры 140/90, а так же говори что у отца есть гипертония. Настаивай чтоб все это отразила в твою мед карту, ну а потом уже все эти документы неси в военкомат. Это мой стандартный ответ.

Ваши права