Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

нужен совет

Потя
    Гость

нужен совет

мне 22 года,у меня ребенок 13 декабря 2007 года исполняется 3 года,ребенок прописан со мной,с матерью ребенка состоим вне брака.Мать ребенка студент 4 курса университета,имеет статус "сироты".приходило 2 повестки,ни одной не подписывал.отсрочка по приписному до 13 декабря.подскажите как поступить с призывом?заранее благодарен!!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: нужен совет

Ну прикинь сам: если пойдёшь в этот призыв - пойдешь на 1,5 года, если же пойдёшь весной 2008 то уже на 1 год. Ну а переконтоваться до января можно уж как нибудь.

Прапорщик

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 56 раз(а) в 50 сообщениях

Надёжнее найти у себя какую-нибудь болезнь для кат. В., идеально здоровых людей нет.
    Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

Цитата Сообщение от Потя Посмотреть сообщение
    мне 22 года,у меня ребенок 13 декабря 2007 года исполняется 3 года,ребенок прописан со мной,с матерью ребенка состоим вне брака.Мать ребенка студент 4 курса университета,имеет статус "сироты".приходило 2 повестки,ни одной не подписывал.отсрочка по приписному до 13 декабря.подскажите как поступить с призывом?заранее благодарен!!!!
    к сожалению, факт обучения матери ребенка не дает возможности продлить отсрочку.
    Вам необходимо искать иное основание для получения отсрочки/освобождения от призыва, например по состояни здоровья. Сейчас у Вас, как раз, есть более 1,5 месяцев для мед.обследований.

Что касается полученных повесток, то они должны вручатся лично под роспись, иначе их получение ни к чему не обязывает. Соответствнно и привлечь к ответственности за неявку по неподписанной повестке нельзя.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Бурин Игорь за это полезное сообщение:

Потя (21.10.2007)

Ваши права