Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

перевод по плановой замене


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию перевод по плановой замене

    здравствуйте.будьте добры подскажите мне,меня по плановой замене из чечни перевили в сзрк,в сзрк меня по предписанию отправили в полк,где меня поставили в распоряжения командира в части,в течение двух месяцев мне предлагали низшие стоящие должности от которых я отказался три раза.я предложил меня уволить по орк штатом в связи с тем что нет равнозначных должностей,сегодня я узнал что на меня готовят предписание в др.часть якобы там есть должность.хотя до этого не было не где.что мне делать?

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Себеж
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарить
    334
    Поблагодарили 296 раз(а) в 253 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод по плановой замене

    Цитата Сообщение от Alek.1901 Посмотреть сообщение
    ,сегодня я узнал что на меня готовят предписание в др.часть якобы там есть должность.хотя до этого не было не где.что мне делать?
    Если должность равнозначная,то придётся ехать служить

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод по плановой замене

    Основание увольнения предусмотренное п.п. а п. 4 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы:
    - по истечении сроков нахождения в распоряжении командира (начальника), установленных пунктом 4 статьи 42 Федерального закона и настоящим Положением, при невозможности назначения на равную воинскую должность (должность) и отсутствии его согласия с назначением на высшую или низшую воинскую должность (должность).
    В вашем случае срок нахождения в распоряжении не может превышать 3-х месяцев.
    В пределах указанного срока назначение Вас на равнозначную воинскую должность без Вашего на то согласия не будет противоречить требованиям Закона.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru