Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Можно ли рассчитывать на вердикт "Не годен"?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Можно ли рассчитывать на вердикт "Не годен"?

Добрый вечер, ситуация следующая, получил повестку. 15 апреля необходимо явиться в военкомат, хотелось бы знать на какой вердикт мне стоит рассчитывать и можно ли получить статус "Не годен". Есть ряд болячек, но не совсем понял под какие категории, что может попасть, если смотреть на перечень.
    2 года лечу поясницу, для этого каждый год весной и осенью приходится уходить на больничный минимум на 2 недели.
    в 2013 был диагностирован эрозийный гастрит. После ФГДС в декабре 2014 нашли гиперпластичный полип + обострение хронического гастрита и второй раз подряд диашностируют стеатогепатит и скривление желчного пузыря, остальное по мелочи.
    Возможно где-то уже была тема с подобным набором, но я, к сожалению, не нашёл. Подскажите пожалуйста, на что мне стоит рассчитывать?
    Заранее спасибо. Прикрепляю все карточку с диагнозами.
    Вложение 161762

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли рассчитывать на вердикт "Не годен"?

на что мне стоит рассчитывать???-----из перечисленного , только по полипу вижу возможную перспективу получения ВБ!!! На предмет данного диагноза вас должны будут освидетельствовать.........все будет зависеть от результатов проведённого обследования!!!

Ваши права