Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Возможна ли смена категории годности в военном билете с "В" на "А" после лазерной коррекции зрения?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Возможна ли смена категории годности в военном билете с "В" на "А" после лазерной коррекции зрения?

Мне был выдан военный билет с категорией годности "В" и статьей 34-в по причине плохого зрения -6 Год назад я сделал лазерную коррекцию зрения на данный момент левый глаз -1 правый -0.9. После прохождения повторной мед комиссии мне была поставлена та же категория годности. Окулист объяснил это тем что изменения в состоянии моего здоровья не произошло . По ее итогам мне был дан ответВложение 161255 Правомерен ли он и каковы шансы выиграть дело в суде если я пойду его обжаловать?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Возможна ли смена категории годности в военном билете с "В" на "А" после лазерной коррекции зрения?

Что бы четко дать ответ на ваш вопрос, нужно видеть как именно вам сделали операцию, то есть методику, которую применили, то есть выписной эпикриз после операции. Прошу его показать.
    В статье 30 расписания болезней есть указание на то, как поступать с призывниками, у которых выполнены операции на глазах.
    Там есть ряд условий, и в выписном эпикризе можно найти ответ, под какое из условий вы подходите.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права