Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

27 что дальше?

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию 27 что дальше?

Всем привет,вот так вот пробегал я до 27 а дальше что????история моя такая,я ни когда не был в военкомате,я не проходил комиссии,я ни чего не подписывал,когда мне было 18-22 мной интересовались(ходили домой),дальше только присылали повестки,знаю что у меня постоянно пропадали мед.карты с поликленике(брал военкомат)а еще последняя повестка которую я получил имела штамп "аля если вы не явитесь на комиссию мы подадим в розыск" в розыске меня тоже нет:)ну так вот а что дальше делать чтоб получить военный билет???

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 525 раз(а) в 499 сообщениях

По умолчанию Re: 27 что дальше?

Ждать до 29 от греха (срок давности). Хотя если уголовное дело УЖЕ ЗАВЕЛИ, то и 29 не спасёт. Сначала узнай как-то через полицию, возбудили дело или нет. И если его ВОЗБУДИЛИ (но пока приостановили) то не видать тебе военного документа (даже сраной справки) НИКОГДА (ну может адвокаты с этого форума и спасут). Если же дела НЕТ, то смело являйся в 29 лет (если рисковый то сейчас иди, но до 29 МОГУТ ВОЗБУДИТЬ прямо у тебя на глазах), и получишь справку "Не служил не имея на то законных оснований". Всё. Про военный билет забудь точно, только справка.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях

ну я примерное так и прикидывал,я думаю еслиб дело завели,мной бы стали интересоваться???но тишина ведь!!

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Цитата Сообщение от yashko Посмотреть сообщение
    ну я примерное так и прикидывал,я думаю еслиб дело завели,мной бы стали интересоваться???но тишина ведь!!
    Интересоваться стали бы следственные органы. Но, как правильно отмечено, если документ воинского учёта не требуется, то лучше 29 лет подождать.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от ЛиаХим Посмотреть сообщение
    Интересоваться стали бы следственные органы. Но, как правильно отмечено, если документ воинского учёта не требуется, то лучше 29 лет подождать.
    Добрый день, господа. Мне уже 31, в 28 обращался письменно в ГВК(есть квиток с почты о вручении) - ответа не было, позже пришел лично - сказали, что мое дело было отправлено на другой конец страны, хз по каким причинам. Позже забил - в жизни ВБ оказался не нужен. Если сейчас обратиться с требованием о вручении, на что я могу претендовать? Спасибо

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 121 раз(а) в 114 сообщениях

Пишите заявление на выдачу ВБ в ВК,где стоите на учете и идите проходила нужные мероприятия

Рядовой

Москва, как правило. Но сейчас я нахожусь в очень отдаленном месте, из которого вернусь не скоро
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    Ждать до 29 от греха (срок давности). Хотя если уголовное дело УЖЕ ЗАВЕЛИ, то и 29 не спасёт. Сначала узнай как-то через полицию, возбудили дело или нет. И если его ВОЗБУДИЛИ (но пока приостановили) то не видать тебе военного документа (даже сраной справки) НИКОГДА (ну может адвокаты с этого форума и спасут). Если же дела НЕТ, то смело являйся в 29 лет (если рисковый то сейчас иди, но до 29 МОГУТ ВОЗБУДИТЬ прямо у тебя на глазах), и получишь справку "Не служил не имея на то законных оснований". Всё. Про военный билет забудь точно, только справка.
    Интересовались вами - это однозначно. Просто пока не понятно насколько сильно или не сильно вами интересуются.
    Но правильно выше советуют. Лучше подождать до 29, а то и до 30.
    Вообще таких как вы полстраны, так что бегать особо никто может и не бегал.

Ваши права