Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Статья: Путин подписал указ о призыве резервистов на военные сборы в 2015 году

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: Путин подписал указ о призыве резервистов на военные сборы в 2015 году

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/58...yi-v-2015-godu
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Правдоруб
    Гость

Icon 27 Re: Статья: Путин подписал указ о призыве резервистов на военные сборы в 2015 году

многие из них связывают нынешний призыв с ситуацией на Украине и общей напряженностью в мире.
    Понеслась родимая!

Все как я и предвидел. А теперь осталось только поднять призывной возраст, отменить ряд отсрочек и увеличить полномочия военкомата по отлову уклонистов, которые пачкам побегут как сейчас на Украине (10 из 11 косят).

Вы только голосуйте правильно, как говорят по телевизору, и поддерживайте тех, кто поднимает Россию с колен. И не вздумайте совершать мыслепреступления, что в консерватории что-то не впорядке! За родину! За Володимира, Димитрия, Сечина, Ротенбергов, и органы Их безопасности!

Матери! Обращаюсь к Вам! Отдавайте своих детей в армию, и приговаривайте при этом "Жить становится лучше, жить становится веселей"!

Что-то ни Франция, ни США не объявили призыв, являясь врагами №1 некоторых "напряженных" государств. А что же парашка, которая ни с кем не воюет и не являться стороной конфликта так хочет проверить готовность пушечного мяса идти на убой...Только по тому, что вы поддерживаете призыв и добровольно на него идете! Крепчайте, пока вас "призывают" и "собирают". )))))))))))
    Последний раз редактировалось Правдоруб; 06.02.2015 в 13:31.

Сержант
    Поблагодарить
    3,694
    Поблагодарили 295 раз(а) в 83 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: Путин подписал указ о призыве резервистов на военные сборы в 2015 году

Цитата Сообщение от Правдоруб Посмотреть сообщение
    Понеслась родимая!

Все как я и предвидел. А теперь осталось только поднять призывной возраст, отменить ряд отсрочек и увеличить полномочия военкомата по отлову уклонистов, которые пачкам побегут как сейчас на Украине (10 из 11 косят).

Вы только голосуйте правильно, как говорят по телевизору, и поддерживайте тех, кто поднимает Россию с колен. И не вздумайте совершать мыслепреступления, что в консерватории что-то не впорядке! За родину! За Володимира, Димитрия, Сечина, Ротенбергов, и органы Их безопасности!

Матери! Обращаюсь к Вам! Отдавайте своих детей в армию, и приговаривайте при этом "Жить становится лучше, жить становится веселей"!

Что-то ни Франция, ни США не объявили призыв, являясь врагами №1 некоторых "напряженных" государств. А что же парашка, которая ни с кем не воюет и не являться стороной конфликта так хочет проверить готовность пушечного мяса идти на убой...Только по тому, что вы поддерживаете призыв и добровольно на него идете! Крепчайте, пока вас "призывают" и "собирают". )))))))))))
    Что конкретно сделали вы. что бы изменить ситуацию, писанина на форуме не считается.

Старший сержант

Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: Путин подписал указ о призыве резервистов на военные сборы в 2015 году

Ты где, пророк сердешный, успел столько дерьма наглотаться, что прет изо всех дыр? Давно на свете живешь, Нострадамус?

Заблокирован

Поблагодарить
    1,126
    Поблагодарили 5,025 раз(а) в 2,155 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

напряженностью в мире.
    Понеслась родимая! Все как я и предвидел. А теперь осталось только поднять призывной возраст, отменить ряд отсрочек и увеличить полномочия военкомата по отлову уклонистов, которые пачкам побегут как сейчас на Украине (10 из 11 косят).
    Во истеричка! Бросай учебу и беги спасайся, раз фантазии только на это хватило.
    Документ предусматривает, что пребывающие в запасе россияне будут призваны «для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев» в Вооруженных силах, Внутренних войсках МВД, в органах госохраны, органах Федеральной службы безопасности. Последний раз Путин подписывал указ о призыве военнослужащих, пребывающих в запасе, на военные сборы в июне 2014 года.
    Гражданина допускается призывать на учебные сборы не чаще 1 раза в 3 года (за исключением резервистов).

Среди пользователей форума здесь есть те у кого сыновья (мужья) уже на таких сборах были и в прошлом году, и еще раньше. Кое кто не против хоть каждый год ездить, только по закону не положено. А разным там Ностардамусам-самозванцам остается толькго ноги в руки и с низкого старта за бугор.

Правдоруб
    Гость

Цитата Сообщение от liubov71 Посмотреть сообщение
    Что конкретно сделали вы. что бы изменить ситуацию, писанина на форуме не считается.
    А должен? Это выбор народа сидеть в дерьме, ведь призыв существует только с одобрения масс, а также страхом перед принуждением, который возникает из-за ущербности и ментальности русского народа.

есть те у кого сыновья (мужья) уже на таких сборах были и в прошлом году, и еще раньше.
    Да ради Б-га! Пускай конечно Ваши сыновья и мужья ходят крепчать, пока их там "собирают на сборы")))

Я ничего совершенно против не имею. Ну хочется Вам так вылизать задницу действующему общественному строю и затянуть в свое болото других, так лижите, затягивайте и просите добавки.

Сегодня что ни новость - то в нормальной стране была бы супер сенсацией. Но русские уже привыкли жить в дерьме. Мы еще почему-то считаем, что кто-то на это дерьмо покушается. Если только мухи.

Не один нормальный человек не пойдет в армию добровольно. Только по принуждению, т.е. от страха. Только трусы боятся военкома. Смелые люди могут плюнуть ему в лицо зная об ответственности. Ну если конечно кому-то не нужна армия чтобы быть охранником или начальником "калитки", генеральным директором, всмысле.

Все, кто служат в армии, редкостное быдло, за малым исключением. Армия для карьеры если и нужна, то только доказать свою исполнительность и готовносить лизать жопу начальству. На чем и строится воинская иерархия. Да я и не думаю, что этот кто-то посмеет отрицать. Гораздо проще давиться возмущением от колящей правды (что все ваши родственники, выбравшие воинскую службу, лижут жопу и подставляют свою в зависимости от звания, т.к. это основа) и слать несогласных забугор.
    Последний раз редактировалось Правдоруб; 06.02.2015 в 19:01.

Ушел в читальный зал!

Поблагодарить
    3,502
    Поблагодарили 3,142 раз(а) в 1,466 сообщениях

А должен? Это выбор народа сидеть в дерьме, ведь призыв существует только с одобрения масс, а также страхом перед принуждением, который возникает из-за ущербности и ментальности русского народа.

Да ради Б-га! Пускай конечно Ваши сыновья и мужья ходят крепчать, пока их там "собирают на сборы")))

Я ничего совершенно против не имею. Ну хочется Вам так вылизать задницу действующему общественному строю и затянуть в свое болото других, так лижите, затягивайте и просите добавки.

Сегодня что ни новость - то в нормальной стране была бы супер сенсацией. Но русские уже привыкли жить в дерьме. Мы еще почему-то считаем, что кто-то на это дерьмо покушается. Если только мухи.

Не один нормальный человек не пойдет в армию добровольно. Только по принуждению, т.е. от страха. Только трусы боятся военкома. Смелые люди могут плюнуть ему в лицо зная об ответственности. Ну если конечно кому-то не нужна армия чтобы быть охранником или начальником "калитки", генеральным директором, всмысле.

Все, кто служат в армии, редкостное быдло, за малым исключением. Армия для карьеры если и нужна, то только доказать свою исполнительность и готовносить лизать жопу начальству. На чем и строится воинская иерархия. Да я и не думаю, что этот кто-то посмеет отрицать. Гораздо проще давиться возмущением от колящей правды (что все ваши родственники, выбравшие воинскую службу, лижут жопу и подставляют свою в зависимости от звания, т.к. это основа) и слать несогласных забугор.
    давай, смельчак, сходи и выскажи все что тут написал военкому в лицо. чего ж ты гасишься тогда от работников военкомата? от великой храбрости и большого ума, видать)).. да под жопу тебе пенделя дадут в любой организации-крупном предприятии где есть иерархия. или думаешь тебя сразу генеральным директором назначат, такого умного и свободного? ахахха. видали и там таких . язык в *опу засунут и пресмыкаются. потому как знают стоит только вякнуть - вылетят за милую душу. . но на форумах истерят о какой то своей свободе.. свободен от ума, от воспитания . очередной бандерлог. гены поди украинские е? - а то, никто и не сомневался. .. скачи, обезьянка, дальше. кто тебя слушает то, ущербного)) все видят и понимают что ты из себя представляешь и куда гнешь. в газенваген, животное
    Последний раз редактировалось querida madre; 06.02.2015 в 20:08.

Правдоруб
    Гость

Icon 56 Re: Статья: Путин подписал указ о призыве резервистов на военные сборы в 2015 году

Цитата Сообщение от querida madre Посмотреть сообщение
    давай, смельчак, сходи и выскажи все что тут написал военкому в лицо. чего ж ты гасишься тогда от работников военкомата? от великой храбрости и большого ума, видать)).. да под жопу тебе пенделя дадут в любой организации-крупном предприятии где есть иерархия. или думаешь тебя сразу генеральным директором назначат, такого умного и свободного? ахахха. видали и там таких . язык в *опу засунут и пресмыкаются. потому как знают стоит только вякнуть - вылетят за милую душу. . но на форумах истерят о какой то своей свободе.. свободен от ума, от воспитания . очередной бандерлог. гены поди украинские е? - а то, никто и не сомневался. .. скачи, обезьянка, дальше. кто тебя слушает то, ущербного)) все видят и понимают что ты из себя представляешь и куда гнешь. в газенваген, животное
    А почему ты считаешь, что я намерен работать в организациях с иерархией? Когда я смотрел на людей, которые каждый день ездят на рутинную работу в офисы, я не представлял такого сценария в своей жизни. Это приучило к независимости и мысли о том, что у меня нет непосредственного начальства. С говном, конечно же, можно столкнутся и в повседневной жизни. Вахтерша тоже в какой-то мере начальник. Но вахтерше полизал жопу, как ты и твои родственники и вымышленные сыновья, у которых нет ничего святого, и пошел дальше. А ты, считаешь, что это нужно делать смыслом своей жизни. Служить как пес господам. Служи давай,крепчай )))

P.S. Животное тут только ты, кремлебот. И гены у меня не украинские, фамилия оканчивается на ЕР, догадайся корни какой нации (не еврейская).

P.P.S. Почему ты решила, что я гашусь от работников военкомата? Я не испугался дать в морду главврачу, который творил беспредел и пытался отправить меня в армию с мышьяком в зубе (что привело бы к некрозу в челюсти, если его не достать через 3 дня). В отличие от твоего вымышленного сына-труса, испугавшегося повестки и пошедшего в армию, где он терпел унижения от старослужащих и издевался над более слабыми сослуживцами.
    Последний раз редактировалось Правдоруб; 06.02.2015 в 20:29.

Ушел в читальный зал!

Поблагодарить
    3,502
    Поблагодарили 3,142 раз(а) в 1,466 сообщениях

Служи давай,крепчай )))
    Я не служу. Я - работаю. а ты побарахтаешься по жизни и сопьешься.
    фамилия оканчивается на ЕР, догадайся корни какой нации (не еврейская).
    это кто тебе сказал что не еврейская? если в папанином пачпорте записано было типа немец ( а чего вы не в фатерлянде? в таком случае?) то это ни о чем не говорит. кстати а мама у нас кто по-национальности? но то что ты не русский - этим же за версту несет. о чем я и говорю)))

- - - Добавлено - - -

P.P.S. Почему ты решила, что я гашусь от работников военкомата? Я не испугался дать в морду главврачу, который творил беспредел и пытался отправить меня в армию с мышьяком в зубе (что привело бы к некрозу в челюсти, если его не достать через 3 дня)
    чем дело закончилось? предпочел условный срок? чтоб в армию не ходить? не сомневаюсь

где он терпел унижения от старослужащих и издевался над более слабыми сослуживцами.
    моего сына в армии никто не обидел, как и он воспитан не обижать слабых, а защищать и помогать. реально - так воспитан. в отличие от тебя, который оскорбляя всех и каждого тут на форуме показывает как и свое истинное лицо так и лицо своих быдловатых трусливых родителей, ничего по жизни не добившихся и передавших свою карму тебе. ибо - не родится от свиньи медвежонка, олененка или котенка. только свинья родится и вырастет.
    Последний раз редактировалось querida madre; 06.02.2015 в 21:02.

Старшина
    Поблагодарить
    94
    Поблагодарили 422 раз(а) в 169 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

В свое время они назывались " партизаны", раньше резервистами могли быть мужчины до 45 лет, призывались в советское время на 3 месяца. 3 месяца дурака валянья

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права