Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подтверждение диагноза

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подтверждение диагноза

Встал на учет в 2010 году получил направление на мед. обследование, прошел мед. обследование в больнице в 2013 году.

Сейчас 2015 и я получил повестку для "прохождения медицинского освидетельствования" с 16 по 27 февраля. Я сразу пошел в военкомат и прикрепил к личному делу акт исследования состояния здоровья, в котором следующий диагноз: "Бронхиальная астма, интеримиттирующая, атопическая форма (бытовая аллергия, поллиноз) стадия ремиссии."

Вопросы:
    1. Возьмут ли меня с этим в армию?
    2. Нужно ли мне проходить такие обследования в дальнейшем для подтверждения диагноза?
    3. Могут ли меня призвать этой весной несмотря на этот диагноз из-за того, что акт я получил в 2013, а сейчас 2015?
    4. Нужно ли мне идти на прохождение медицинского освидетельствования по повестке с 16 по 27 февраля?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Подтверждение диагноза

4. Нужно ли мне идти на прохождение медицинского освидетельствования по повестке с 16 по 27 февраля???----да, нужно....

1. Возьмут ли меня с этим в армию????--в случае подтверждения диагноза при освидетельствовании, не должны.....

3. Могут ли меня призвать этой весной несмотря на этот диагноз из-за того, что акт я получил в 2013, а сейчас 2015???----в 2015 вас обследуют заново и все будет зависеть от результатов этого обследования!!!

Ваши права