Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

К вопросу о контрактах!!!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 48 К вопросу о контрактах!!!

    Здравствуйте, хотел бы задать вопрос по подписанию контракта со срочной службы.
    Сейчас я служу в РХБЗ в Кирове, хочу подписать контракт в другой части этого города(тоже РХБЗ) за неимением в своей части мест для контракта.
    собираюсь подписать после 3 месяцев службы, на сколько я знаю по новому законодательству это возможно.
    Подскажите, могу ли я перевестись другую часть для подписания контракта, в связи с плохим материальным положением семьи(жена беременна и нашлись осложнения, не может себя обеспечивать). Чем руководствоваться при общении с начальством?распространяется ли 15 статья "о статусе военнослужащего" на срочников?
    подскажите алгоритм действий в данной ситуации.
    Буду очень благодарен.
    P.S. не пишите что надо служить и потом подписывать.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: К вопросу о контрактах!!!

    Для решения своего вопроса Вам необходимо для начала перевестись в выбранную Вами воинскую часть в период прохождения военной службы по призыву с последующим заключением контракта по новому месту прохождения военной службы. Однако данный перевод возможен только при согласии на то вашего командования (смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы). Если эти воинские части одного соединения, то проблем быть не должно - подойдите к своему командиру роты и убедите его в необходимости перевода по семейным обстоятельствам. Но если эти воинские части разных соединений, тогда сложней, так как решение этого вопроса необходимо выносить на уровень командиров этих соединений, чего навряд ли захотят ваши непосредственные начальники. Действуйте.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru