Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Не присваивают звания в запасе


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 36 Не присваивают звания в запасе

    Здравствуйте!
    С 2009 г. являюсь лейтенантом запаса, был сокращен в связи с ОШМ. Лейтенанта получил в июне 2008 г. после обучения в военном ВУЗе. Военкомат до сих пор не присваивает очередного звания. Военные сборы в нашем регионе не проводились с 2008 г., без них отказывают в присвоении. И за время пребывания в запасе по истечении определенных сроков нахождения в запасе для получения очередного звания, без сборов говорят не положено. Получается замкнутый круг, звание не дают и сборы не проводят.
    Звание мне необходимо для работы в системе МВД на майорской должности.
    Возможно ли получить очередное звание? Может и без сборов? Если да, то какие действия предпринимать.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Не присваивают звания в запасе

    статья 24 Положения о порядке прохождения военной службы, Вам в помощь.........................
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Не присваивают звания в запасе

    Цитата Сообщение от Ломов Александр Посмотреть сообщение
    статья 24 Положения о порядке прохождения военной службы, Вам в помощь.........................
    это и так знаю. Будут ли ответы на мои вопросы по существу. Может кто сталкивался с такой проблемой

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Не присваивают звания в запасе

    Так раз знаете, что переспрашиваете.
    Очередное воинское звание присваивается гражданину пребывающему в запасе после прохождения военных сборов и в порядке аттестации. Т.Е. подходите к военкому и говорите прямым текстом: "Хочу получить очередное звание!".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru