Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Невроз навязчивых состояний

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Невроз навязчивых состояний

Доброго времени суток.

Работаю на предприятии, дающем неофициальную отсрочку. Т.е. никаких бумаг на руки получить нельзя, повестку получаем, но с призывного отпускают домой.
    Т.е. мне не критично, годен я или нет. Годен даже лучше.

Всю жизнь страдаю (если это можно так назвать) неврозом навязчивых состояний. Короче, глазами моргаю чаще обычного, когда волнуюсь. Всё.

При первой медкомиссии поставили категорию Б ст. 17.2.

Проходил медкомиссию на днях (мы всё равно обязаны её проходить), так психиатр (не невролог!) предложил полежать в дурке (так как я всё ещё помаргиваю). Дал на руки направление в больницу, собирай,мол, документы. В ПНД, у психиатров в других клиниках никогда на учёте не то что не стоял, даже не появлялся. У невролога стоял на учте в детской поликлинике.

Я не против получить категорию А. Но мне не улыбается перспектива провести три-четыре недели в дурке.

Какие у меня есть права? Вроде как можно написать письменный отказ и попросить военкомат вынести решение на основании имеющихся у них данных?

Как с ними бороться?

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 121 раз(а) в 114 сообщениях

По умолчанию Re: Невроз навязчивых состояний

Можете написать такое заявление и требовать направить на обследование к неврологу

Ваши права