Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Давление постоянно на уровне 140-160 на 80-90

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Давление постоянно на уровне 140-160 на 80-90

Да, я прочитал что надо 140 на 90 и не меньше, но есть ли шанс?
    И еще вот мне дали такое направление, подскажите, что именно врач хочет, вроде написано СМАД+(что-то, что я не смог прочитать), какой то холтер подчеркнут... Диагноз (под вопросом который) я тоже не понял что написано... Вообще подскажите, как выжать из этого направления МАКСИМУМ, на что обратить внимание...
    П.С.: должны ли мне по этому направлению сделать СМАД и как его мне сделают, дадут с собой (мне домой), или где то положат и под контролем заставят сутки быть?
    Вложение 160547

- - - Добавлено - - -

и еще, я читал что-то про "полгода" между обследованиями, я уже не успеваю полгода нет у меня, значит меня в любом случае загребут???

Наличие гипертонической болезни у лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Давление постоянно на уровне 140-160 на 80-90

СМАД+(что-то, что я не смог прочитать), ???-----ХМ ЭКГ ,это суточный монитор сердечного ритма!!!

Диагноз (под вопросом который) я тоже не понял что написано???------АГ, это артериальная гипертензия!!!

должны ли мне по этому направлению сделать СМАД ???----да!!!

значит меня в любом случае загребут???---будет зависеть от результатов обследования, пока не вижу оснований для получения категории В!!!!

дадут с собой (мне домой)???----думаю, да!!!

Лейтенант
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях

По умолчанию Re: Давление постоянно на уровне 140-160 на 80-90

ВК должен отправить в стационар на обслед, после прохождения его в мед документах напишут ГБ 1 ст, через 6 мес все снова и уже потом кат "В" и запас!

Ваши права