Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Будут ли последствия?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Будут ли последствия?

Здравствуйте.
    Выдили повестку для постановки на учет на 23-е число. Мне 24 года, живу в Крыму, поэтому в связи с вхождением в состав РФ нужно заново проходить эту процедуру.
    23-го успел застать только психолога и терапевта, остальные к обеду уже ушли по домам. Терапевт отказалась меня осматривать, сказав что при у меня недостаточный вес и не знает что со мной делать. Выписала направление к эндокринологу и на флюрографию. На следущий день пошел в больницу, отстоял в очереди на флю, но ближе к обеду рубанули свет на всём полуострове. Света не было 2 часа, к тому моменту врачи начали расходиться по домам (город маленький). А эндокринолог без флюрографии принимать не хочет. Я уже молчу о том, что нужно собрать кучу справок. Сегодня та же фигня. Вот вот рубанут свет и вряд ли я успею сделать то что хотел.

Как мне пояснила девушка, которая приносила повестку, нужно максимум в пятницу закрыть вопрос с военкоматом. В противном случае - административный штраф 5 тысяч рублей. Можно ли как-то отстрочить этот вопрос? Хотя бы до января. В этом году нас не призывают (переходной период).

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: Будут ли последствия?

Насчёт пяти тыщ - врут. 500 рублей штраф. Да и то, под вопросом, ты же ЯВЛЯЕШЬСЯ, а не бегаешь.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Прапорщик

Поблагодарить
    97
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: Будут ли последствия?

Цитата Сообщение от speedbird9 Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то отстрочить этот вопрос? Хотя бы до января
    Самое простое - взять справку о временной нетрудоспособности в поликлинике до конца этого призыва. Далее будете спокойно отрабатывать направления, которые вам выдали. Придете в следующий призыв.

Ваши права