Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

отпуск


  1. #1
    Младший сержант
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    112
    Поблагодарить
    53
    Поблагодарили 110 раз(а) в 62 сообщениях

    Icon 21 отпуск

    здравствуйте,Подскажите пожалуйста , мой муж принял присягу. 21 декабря, у нас 7-ми месячный ребенок, как часто положен отпуск мужу? в каких случаях его могут отпустить домой? и могут ли на Новый год или мое день Рождение и сына его отпустить домой..

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,240
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: отпуск

    Военнослужащему, проходящему военную службу по призыву в период прохождения военной службы может быть предоставлен только отпуск по личным обстоятельствам сроком до 10 суток не считая дороги, но только в строго определённых случаях (смотри статью 31 Положения о порядке прохождения военной службы). Новый год или дни рождения близких к этим случаям не относятся.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru