Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите с диагнозом

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Помогите с диагнозом

Сегодня выписали из больницы, от военкомат уже пролежал два раза, давали отсрочку, сегодня выписали уже третий раз, и вновь отсрочка.

Лежал по недостаточности питания 20 лет, рост 174 вес 54, в прошлый раз был рост 172 и вес 55. Сегодня выписали с таким диагнозом : Недостаточное питание, ГЭРБ, недостаточность кардии, эзофагит, хр.гастрит, бульбит деодено-гастральный рефлюкс, хр. панкреотит + до кучи еще микроспория.

Пришел в ВК, отдал акты, мне написали еще одно напрвление в областной КВД по микроспории и повестку на 2 марта, нужно отлежать в областном, и с готовыми актами прийти в начале марта.

И собственно вопросы.
    Долго ли мне еще скитаться по больничкам, все таки уже три призыва отлежал по недостаточном питании, плюс еще в кожном лежать придется?

Чего следует ждать в марте, когда прийду с актами из кожного, и микроспорию подтвердят?

Может быть еще до марта нужно походить по врачам пожаловаться на панкреатит?

Дадут ли мне наконец военник, или в весенний призыв опять отсрочка?

Можно ли вообще с такими болезными в армейку загреметь?

И если у меня каждый призыв будут находить микроспорию, че так и будут отсрочками кормить?
    Последний раз редактировалось Jester94; 23.12.2014 в 17:04.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите с диагнозом

Долго ли мне еще скитаться по больничкам,???----думаю нет, вылечите микроспорию и весной вас призовут!!!

Может быть еще до марта нужно походить по врачам пожаловаться на панкреатит????---если вы хотите получить категорию В, то требуется.....хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции;

Дадут ли мне наконец военник,???----боюсь, что вас могут призвать

И если у меня каждый призыв будут находить микроспорию,???----микроспория быстро лечится, так что по определению такого сценария быть не должно!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Долго ли мне еще скитаться по больничкам,???----думаю нет, вылечите микроспорию и весной вас призовут!!!

Может быть еще до марта нужно походить по врачам пожаловаться на панкреатит????---если вы хотите получить категорию В, то требуется.....хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции;

Дадут ли мне наконец военник,???----боюсь, что вас могут призвать

И если у меня каждый призыв будут находить микроспорию,???----микроспория быстро лечится, так что по определению такого сценария быть не должно!!!
    Спасибо, но дело не только в Микроспории, не будь ее у меня, мне бы тоже бы дали отсрочку, как например в прошлом призыве, вроде смотрю болезни призывные,и меня должны были уже забрать этой весной но все равно дают отсрочки,интересно на каком основании.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

,интересно на каком основании. ???---это вам следует уточнить в своём военкомате!!! Действия ВК комментировать трудно , бывают что они не поддаются логике.................

Ваши права