Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не дали повестку на областную комиссию!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не дали повестку на областную комиссию!

Здравствуйте, имею не призывной диагноз( ст 56 п.Б), что подтверждается выпиской из истории болезни. Моя история началась год назад, год назад я по требованию военкомата принес выписку из амбулаторной карты стоматполиклинники ( аномалия прикуса 2 степени, с разобщением 6мм, жевательная эффективность по Агапову 56%), военкомат несколько раз писал на этой выписке "просьба пересчитать" и отправлял обратно в поликлиннику, там пересчитывали и оставляли без изменений, на этом закончился 2013 год, военкомат сказал что будет подавать в суд на поликлиннику, я ответил-подавайте, и призыв на этом закончился. Прошло время, весенний призыв как то прошел стороной, теперь осенний.
    Сегодня был в военкомате, несмотря на выписку из амбулаторной карты, которая подтверждает мой непризывной диагноз, терапевт заявил, что их стоматолог, считает, что у меня категория Б3 (может просто берут на понт), дело закончилось тем, что терапевт просто записала мой номер телефона и сказала, что когда они поедут на областную консультацию-позвонят мне и пригласят. Повестку никакую не дали, на вопрос когда хотя бы примерно будет эта "консультация", ответили что не знают. Решение никакое не вынесли. Что делать? Хочется уже решить вопрос, устал бегать.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

По умолчанию Re: Не дали повестку на областную комиссию!

Добрый день, Вам необходимо запросить выписку из решения призывной комиссии в Вашем овк, если решение не было принято-необходимо обращаться с жалобой на бездействие призывной комиссии Вашего района в суд
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права