Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

В военкомате пипирку проверяют?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию В военкомате пипирку проверяют?

Мне 16 лет,на следующий вторник едем в военкомат с классом,такой вопрос: правда ли что там заходят сразу по 5 человек и полностью раздеваются,после этого проверяют член при всех? Как-то стыдно голым перед одноклассниками стоять,хоть они там все голые будут,Все равно стыдно.
    Кстати,Если есть кто из Крыма и кого уже проверяли в этом году прошу ответить.Просто у меня друг, на год старше говорит что ничего не проверяли и до трусов они там не раздевались,но медкомиссию он проходил еще при Украине,не знаю проверяют там или нет.
    Так что жду ответа,как у вас проходило это все :)

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: В военкомате пипирку проверяют?

1й раз когда ходил проверяли потом 2а раза не смотрели , в последний раз недавно ходил опять смотрели . Ты не сцы, однокласники это норм , но мы по одному заходили ! Там еще и медсестры могут сидет у нас в военкомате их всегда 2е и 1 мужик ) но помойму медсестры даже и несмотрят сидят что-то пишут постоянно ! А еще во время осмотра зайти кто нето может и такое бывало , там проходной двор епт! но ты привыкай это нормально , стеснятся и смущатся не надо даже если у тебя там прыщь ! Да и женжин стеснятся не нада ну если ты конечно не педик )))))

- - - Добавлено - - -

Даже если вас толпой запустят Я думаю однокласники твой со своим там сравнивать и обсуждать не будут , так как нормальные парни на чужие ху... не смотрят ибо своего хватает !)))

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

В военкомате пипирку проверяют? ???-----осмотр должен быть полным!!!

Рядовой

Поблагодарить
    4

Дак стой в трусах. Скажут снять, ответишь типо: "Я спущу непосредственно при осмотре", Не будут спорить, я думаю. Или сговоритесь вместе так делать.

Ваши права