Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Статья: В Калининграде контрактник, издевавшийся над рядовыми, приговорен к условному сроку

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: В Калининграде контрактник, издевавшийся над рядовыми, приговорен к условному сроку

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/57...slovnomu-sroku
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Калининграде контрактник, издевавшийся над рядовыми, приговорен к условному сроку

Почему сроки такие смешные? Вот если посадить вот таких человек 10 на 5 лет и не поселения а обычного режима, вот такие случаи станут историей.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0

Друзья. Те которые хотят сохранить анонимность, будте пожалуйста осторожны, похоже кое какие граждане пытаются через почту пробить ip адрес, не отвечайте на подозрительные ЛС, в основном конечно у всех "динамо" ip, но мало ли какие связи у нехороших людей, лучше на сайт заходить через прокси серваки, тогда вас труднее будет вычислить.
    Последний раз редактировалось Caesar37; 13.12.2014 в 19:30.

Правдоруб
    Гость

По умолчанию Re: Статья: В Калининграде контрактник, издевавшийся над рядовыми, приговорен к условному сроку

Цитата Сообщение от Caesar37 Посмотреть сообщение
    Друзья. Те которые хотят сохранить анонимность, будте пожалуйста осторожны, похоже кое какие граждане пытаются через почту пробить ip адрес, не отвечайте на подозрительные ЛС, в основном конечно у всех "динамо" ip, но мало ли какие связи у нехороших людей, лучше на сайт заходить через прокси серваки, тогда вас труднее будет вычислить.
    Можешь рассказать подробней?

Дело в том, что контора так не палится. О факте её работы даже не узнаешь. Это балуются шуты. Снифер кидают например. А ответом на ЛС нельзя раскрыть свой IP. Он доступен только администрации. Раскрыть можно даже не отвечая. Если в сообщение кинут однопиксельную картинку, например.

Но как правило, обсирание армии сейчас не кого не волнует из государственных лиц. Так что можно смело послать далеко и надолго Шойгу, например.
    Последний раз редактировалось Правдоруб; 15.12.2014 в 00:43.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Правдоруб Посмотреть сообщение
    Можешь рассказать подробней?

Дело в том, что контора так не палится. О факте её работы даже не узнаешь. Это балуются шуты. Снифер кидают например. А ответом на ЛС нельзя раскрыть свой IP. Он доступен только администрации. Раскрыть можно даже не отвечая. Если в сообщение кинут однопиксельную картинку, например.

Но как правило, обсирание армии сейчас не кого не волнует из государственных лиц. Так что можно смело послать далеко и надолго Шойгу, например.
    Мне просто уже несколько раз присылали сообщение с какими то глупыми вопросами типа "как здесь комментировать и тп", я не знаю для чего это делают, просто я слышал через почту можно пробить ip адрес. Мне то бояться нечего, но другим людям может это навредит.
    Последний раз редактировалось Caesar37; 15.12.2014 в 13:33.

Правдоруб
    Гость

Цитата Сообщение от Caesar37 Посмотреть сообщение
    Мне просто уже несколько раз присылали сообщение с какими то глупыми вопросами типа "как здесь комментировать и тп", я не знаю для чего это делают, просто я слышал через почту можно пробить ip адрес. Мне то бояться нечего, но другим людям может это навредит.
    Мне тоже много подобного бреда приходит, наверно спамеры что-то налаживают.

Пробить IP можно по служебным заголовкам электронной почты, а не личных сообщений! Да и зачем нехорошим людям так мараться, когда можно придти к админам этого сайта и потребовать всех сдать? Адрес-то они и не скрывают

В России получил паспорт, все, личность раскрыта. А все остальное иллюзия.

Старшина

Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Пахан после перевоплощения в Цезаря 37 совсем вяленький, зашуганный и соображает туго...........

Для Лесоруба: Стихи- это пародия. Видимо, удалась. Завтра родится, к примеру, стих " Портрет велеречивого Барана" и вы решите, что я на ферме роблю? Я не " мамаша призывника", а мать солдата. Кроме этого почётного звания у меня есть муж ( я его глубоко уважаю), личность легендарная и очень быстр. Служил в морфлоте и сына не стал от армии отмазывать. Как говорится:" Полундра, фрицы, здесь стоят матросы!" А вы вот ко мне на " Ты" обращаетесь, без разрешения, ай-я- яй! И ещё ( извините, не могу удержаться), байка такая... Давненько, но читала одну бытовую характеристику. Я её наизусть заучила и , клянусь, так и было написано: " Ростом мал. Здоровьем слаб. Женщинами не интересуется. Общается с себе подобными". Никого не напоминает?
    Последний раз редактировалось Швейк; 16.12.2014 в 08:09.

8. Этот пользователь поблагодарил Швейк за это полезное сообщение:

ЕленаАМ (18.12.2014)

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
    Пахан после перевоплощения в Цезаря 37 совсем вяленький, зашуганный и соображает туго...........

Для Лесоруба: Стихи- это пародия. Видимо, удалась. Завтра родится, к примеру, стих " Портрет велеречивого Барана" и вы решите, что я на ферме роблю? Я не " мамаша призывника", а мать солдата. Кроме этого почётного звания у меня есть муж ( я его глубоко уважаю), личность легендарная и очень быстр. Служил в морфлоте и сына не стал от армии отмазывать. Как говорится:" Полундра, фрицы, здесь стоят матросы!" А вы вот ко мне на " Ты" обращаетесь, без разрешения, ай-я- яй! И ещё ( извините, не могу удержаться), байка такая... Давненько, но читала одну бытовую характеристику. Я её наизусть заучила и , клянусь, так и было написано: " Ростом мал. Здоровьем слаб. Женщинами не интересуется. Общается с себе подобными". Никого не напоминает?
    МОЛОДЕЦ!!! Так их ДЕБИЛОВ И НЕДОУМКОВ И ТЕХ КОГО ОНИ НАПОМИНАЮТ!!!

Старшина

Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Светлана! Прямых слов, которые можно счесть оскорблением, наверно, не стоит писать. Кто какой уж есть. Вы не обращайте внимания, развлекается молодёжь. До поры до времени.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    1,779
    Поблагодарили 6,341 раз(а) в 2,948 сообщениях
    Записей в дневнике
    31

Швейк,СВЕТЛАНА 1970,как в байке - злостных уклонистов от армии в случае войны тоже призовут.С их опытом они будут партизанами и подпольщиками.))))))А от себя добавлю - если сразу в плен не сдадутся.)))))
    Последний раз редактировалось Armani; 16.12.2014 в 10:39.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права