Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ОЧЕНЬ СРОЧНО

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ОЧЕНЬ СРОЧНО

скажите пожалуйста, сложилась такая ситуация. в субботу вручили повестку быть в понед в военкомате. прибыл. прошел медкомисию(ну там все понятно)...годен. определили в часть и в этот понед 15 числа отправление. вчера выяснилось что у меня перелом носа со смещением...в течении месяца никаких нагрузок. потом по стоматологии ушли 2 передних зубах. врач сказал что надо открывать их и смотреть что внутри...все документы на руках...сегодня надо до 3х часов донести в военкомат анализы..экг...ну вообщем стандартый набор обследований. вопрос такой....могу ли я иметь отсрочку до следующего призыва.на медкомисии я говорил про травму лица и про зубы. незнаю отрожено ли это у них.жду ответа....как лучше поступить в этой ситуации

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО

Отнесите анализы, а заодно потребуйте выписку решения призывной комиссии. Для этого найдите в интернете пример (их вагон), распечатайте в двух экземплярах. Один остаётся в ОВК, на другой просите поставить печать и забираете. Выписку сделают не сразу, через несколько дней надо будет забрать.
    Дальше составляете исковое заявление и подаете в суд. Действие повестки будет остановлено.

Ваши права