Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ретроцеребеллярная арахноидальная киста

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ретроцеребеллярная арахноидальная киста

Здравствуйте, этим летом мне давали отсрочку на полгода из-за болезни на коже, после получения отсрочки я сделал себе МРТ в платной клинике (от головы до поясницы) нашел там 3 мелкие грыжи в пояснице и ретроцеребеллярную арахноидальную кисту в голове.
    Сейчас моя отсрочка кончилась, и 21ого числа уже хотят забрать в армию(но мне нужна отсрочка для пересдачи диплома ещё на полгода, но и на всегда не отказался бы). Вроде бы из-за этой кисты в некоторых случаях признают не годным. Сейчас меня послали на повторное МРТ в госуд-ую больницу, т.к мои снимки, сделанные в платной клинике, отказались даже смотреть. Хотелось бы спросить у вас совета, как можно получить гарантированную отсрочку хотя бы на полгода, а то и на всегда. На чем акцентировать внимание?
    Имеет ли смысл говорить, что болит спина из-за грыж, или сосредоточиться на кисте?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Ретроцеребеллярная арахноидальная киста

Имеет ли смысл говорить, что болит спина из-за грыж, или сосредоточиться на кисте? ???---и то , и другое считаю относительно бесперспективным для освобождения!!!!

Метки этой темы

Ваши права