Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите пожалуйста расшифровать две строки в анализе мочи + половые органы, да и вообще совет по призыву

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите пожалуйста расшифровать две строки в анализе мочи + половые органы, да и вообще совет по призыву

Добрый вечер, сегодня забрал общий анализ мочи на который направил военок перед призывной коммисией, так вот, жирным выделена Эритроциты 10 кл/мкл (норма 0-5 как написано на бумажке), а так понимаю это кровь в моче, и выделено Отн. плотность 1,028г/мл (норма 1,01-1,025г/мл)

И сегодня был повторно на приеме у дерматолога (лечим гриб и демодекс) и он после повторного осмотра проблемных зон посоветовал сдать сперму в лабораторию (головка красная и последнее время постоянно трусы пачкаются), прочитал лекцию про возможные проблемы (вплоть до того что "стоять" не будет если запустить)и тд...

и вот такой вопрос, что мне завтра говорить на призывной, они как обычно будут твердить что я мол здоров а это всё херня, но меня как бы (да и каждого) волнует проблемы моего здоровья (и уж тем более половой системы) и если будут отправлять в армию то как быть? как более грамотно подойти к ним чтобы была отсрочка и лечиться, а то правда хочется обматерить их всех, но это только осложнит всё :D

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста расшифровать две строки в анализе мочи + половые органы, да и вообще совет по призыву

что мне завтра говорить на призывной???----говорить -это пустой звук, здесь вы правы!!! Необходимо представить документы от дерматолога с указанием диагноза и проводимой терапии!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

mr_v (11.12.2014)

Ваши права