Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Близорукость,какую категорию дадут?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Близорукость,какую категорию дадут?

Здравствуйте! У меня плохое зрение,где-то 2 или 3 года назад я проверялся,и видел только первые 3 строчки,сейчас наверно еще хуже,еду в военкомат через 2 недели.Многие спрашивали у меня,как ты вообще нормально ходишь с таким зрением? -_- Ты дорогу видишь? Хочу сразу сказать на счет этого,вижу я отлично,и у меня ничего не расплывается .Но плохо я вижу только мелкие объекты и буквы.Например в школе с первой парты не все вижу,не различаю людей которые далеко от меня,не могу понять что за машина едет и.т.п .Какую категорию мне дадут с таким зрением? Б? или еще хуже В? И куда могут отправить с данными категориями.Я конечно понимаю что точно не сказал свой минус зрения,и вы не можете ничего сказать,но я хочу услышать хотя бы приблизительный ответ.Спасибо

Полковник
    Поблагодарить
    334
    Поблагодарили 296 раз(а) в 253 сообщениях

По умолчанию Re: Близорукость,какую категорию дадут?

Цитата Сообщение от Maksim_Brooks Посмотреть сообщение
    видел только первые 3 строчки
    Это с коррекцией или без? Если с коррекцией будете видеть 4 строчки,то Б-4,но тут ещё надо смотреть,насколько сильная у Вас близорукость
    Цитата Сообщение от Maksim_Brooks Посмотреть сообщение
    Б? или еще хуже В? И куда могут отправить с данными категориями
    Если В-то никуда не отправят(в запас),если Б-4,то кроме ВДВ,МП,спецназа,плавсостава ВМФ,экипажей бронетехники,ВВ,химиков,ГСМ,ЗРВ ПВО в любые остальные

Ваши права