Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Спина остеохондроз

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Спина остеохондроз

у меня такая история, в 19 лет обнаружил нарушение работы позвоночника, боли частые, сразу пошли обращения, делалось мрт 3 раза, все фиксировалось и по призывам лежал в стационаре, ездил 2 раза на кмо но признавали годным , может потому что ездил от хиррурга, может по другим причинам, завтра еду на кмо от невропатолога, скажу кратко у меня остеохандроз всех отделов позвоночника, в грудном отделе дорзальная грыжа , в поясничном 5 протрузий , по последней выписке у меня стоит диагноз : остеохондроз всех отделов позвоночника с болевым, корешковым синдромом, обострение. невропатолог в военкомате открытым текстом сказала что мне нельзя в армию поставив статью 26В пункт в , тоесть в запас сказала что поедем на коммисию в соседний город и будем надеятся что там невропатолог будет в хорошем настроение и все пройдет хорошо, а я знаю того невропатолого , у которого трясутся руки и нецензурно выражается , так вот теперь думаю на что мне надеятся , болезнь более 3ех лет , многократные образения , 4 раза в стационаре лежал, последний больничный лист 65 дней , скажите спишут меня и что мне нужно сделать для этого?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Спина остеохондроз

скажите спишут меня и что мне нужно сделать для этого? ???---ну для начала , пройти назначенную комиссию.....если категорию В не подтвердят, рекомендую обжаловать решение в суде!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

спасибо огромное , категорию подтвердили , но только с диагнозом радикулярные отложеняи(скажу что у меня этого нет) мне объяснила мой невролог что с остеохандрозом бы не списали а симптомы теже и шанс больше, так что спасибо ей огромное , в феврале получать вб , всем удачи спасибо за ответ

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

понятно..................................

Ваши права