Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Гипертония

Ефрейтор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 40 Гипертония

Добрый день! Завтра собираюсь идти в военкомат. Вот здесь я писал, что мне не присылают повестки http://www.prizyvnik.info/threads/14...08#post7392208 , а военный билет нужен. Есть диагноз Гипертония, вот здесь еще в июне выкладывал свой эпикриз после стационара http://www.prizyvnik.info/threads/14...pertonii/page2 , посмотрите еще раз и скажите есть у меня шансы хотя бы на отсрочку, чтобы опять пройти врачей, а то боюсь как бы сразу не отправили... Кстати такое вообще возможно? Никто не может дать четкого ответа, возможно ли что я зайду и меня уже оттуда не выпустят, т.е. я даже обжаловать не успею решение вк. Или идти вообще не безопасно, ибо эпикриз аж за май, до этого правда мне не единожды ставили диагноз подобный. Заранее спасибо за ответ!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония

есть у меня шансы хотя бы на отсрочку, чтобы опять пройти врачей, а то боюсь как бы сразу не отправили???---не знаю в подробностях всей вашей истории, просмотрел указанные в ссылке документы, если гипертоническая болезнь выявлена впервые, то рассчитывайте на отсрочку.....а если по результатам повторного обследования( через 6 мес диспансерного наблюдения) диагноз опять подтверждается, то положена категория В!!!

возможно ли что я зайду и меня уже оттуда не выпустят, т.е. я даже обжаловать не успею решение вк.???----это вряд ли, такого быть не должно!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

VVSSER (09.12.2014)

Ефрейтор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    -не знаю в подробностях всей вашей истории, просмотрел указанные в ссылке документы, если гипертоническая болезнь выявлена впервые, то рассчитывайте на отсрочку.....а если по результатам повторного обследования( через 6 мес диспансерного наблюдения) диагноз опять подтверждается, то положена категория В!!!
    А то что в стационаре был в мае, а сейчас уже декабрь и в этом промежутке я в поликлиники больше не обращался, к этому могут быть претензии? Да от военкомата я никогда еще не подтверждал диагноз. До этого несколько раз был в поликлиниках диагноз ставили там. Ставят Гипертонию примерно с 18 лет, т.е. уже 4 года как и раз 10 минимум этот диагноз подтверждался. Я так понимаю, что это тянет только на отсрочку так?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

что это тянет только на отсрочку так? ???---думаю, что да!!!

6. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

VVSSER (09.12.2014)

Ваши права