Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Служба с правами категории С

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Служба с правами категории С

Мне 18 лет. От армии пока отсрочка на время обучения в техникуме. Призовусь в 2016г., т.к по здоровью серьезных отклонений нет (годен с ограничениями). Планирую обучится от военкомата на категорию "С" (категорию "В" имею). Подскажите, кто служил уже подобным образом, чем будет отличаться моя служба от службы моих сослуживцев (само собой за исключением того, что я буду водить машину), сложнее будет, чем остальным? как с физической нагрузкой, будут также "гонять", как остальных? и вообще, может лучше не обучаться и идти наровне со всеми? Подскажите, пожалуйста.

Полковник
    Поблагодарить
    334
    Поблагодарили 296 раз(а) в 253 сообщениях

По умолчанию Re: Служба с правами категории С

Цитата Сообщение от Анто н Посмотреть сообщение
    чем будет отличаться моя служба от службы моих сослуживцев (само собой за исключением того, что я буду водить машину), сложнее будет, чем остальным? как с физической нагрузкой, будут также "гонять", как остальных? и вообще, может лучше не обучаться и идти наровне со всеми?
    Служба будет та же самая,что и у всех остальных. По поводу ФИЗО,его скорее всего будет меньше,чем у других,особенно еслу будете в постоянных разъездах.С военно-учётной специальностью всегда лучше служить,чем,к примеру,обычным стрелком,так что получайте "С" и идите служить водителем

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Служба с правами категории С

С получением военно-учётной специальности водитель категории "С", не останавливайтесь на достигнутом, постарайтесь пройти по направлению от отдела военного комиссариата обучение на годность к вождению МТЛБ. Поверьте, это позволит Вам пройти действительно интересную службу по призыву. А трудностей не бойтесь, даже самые "хилые" призывники за период службы крепнут, а "мучительные" марш броски в период службы, почему-то в зрелом возрасте, всегда вспоминаются только положительно. Не теряйте свой оптимизм в освоении армейских специальностей!

Ваши права