Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Воинская часть 41687 Вязьма Смоленская Область.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Воинская часть 41687 Вязьма Смоленская Область.

Сын попал в Эту часть.
    Начало мне уже не понравилось.
    Какие то деньги нужны.
    По словам сына там полный бардак.

Рядовой
    Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Воинская часть 41687 Вязьма Смоленская Область.

Мой тоже попал в эту часть... Мы видимо из одной роты... Про деньги не жаловался... Сказал только ,что забрали носки, мыло, шампунь...в общем личные вещи.. Грустно конечно, но ведь не в пионерлагерь отправили... Будем надеяться ,что все устаканется, и встанет на свои места .Рада ,что я здесь ни одна!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Дади Посмотреть сообщение
    Мой тоже попал в эту часть... Мы видимо из одной роты... Про деньги не жаловался... Сказал только ,что забрали носки, мыло, шампунь...в общем личные вещи.. Грустно конечно, но ведь не в пионерлагерь отправили... Будем надеяться ,что все устаканется, и встанет на свои места .Рада ,что я здесь ни одна!
    Вчера позвонил сын. Говорит принесли набор для личной гигиены, показали и обратно унесли. Стоимость набора 2500 руб.
    Телефоны выдают только по воскресеньям.
    Я думаю, что надо держать руку на пульсе, тогда никаких проблем.
    У меня сын сам хотел пойти в армию и я этому рад, Что есть кому защищать страну. Только у наших военных чиновниках свои планы, если их устраивает тот бардак который происходит на местах службы.

Рядовой

Поблагодарить
    0

27 ДЕКАБРЯ БЫЛ У СЫНА НА ПРИСЯГЕ.
    Посмотрел, поспрашивал.
    Вроде бы все спокойно и нормально.
    Командиры части и отделения дали свои контакты.
    Сын говори, что все в порядке.
    Надеюсь так и будет.
    Месяц уже отслужил.

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Мы тоже там были! Замерзли немного , а так все отлично!! Наши промаршировали лучше всех!!!( так сказал командир!) Передала посылочки от родителей из Питера!
    Последний раз редактировалось Дади; 01.01.2015 в 10:50.

Майор
    Поблагодарить
    3,720
    Поблагодарили 4,439 раз(а) в 646 сообщениях

Доброго времени. "Наши мамки пришли",так называют девочек,волонтеров, мальчишки солдаты,находящиеся на лечении в госпитале Бурденко г.Москва(онкобольные военнослужащие).Сына,призвали в ряды вооруженных сил,стрессовые ситуации, плохое питание,недолеченное простудное заболевание,скученность в одном коллективе, нехватка витаминов и очень много других факторов,провоцируют данную болезнь.Очень большая просьба, если ваш сын,заболел, пусть он будет "молью" ,"косячником" ,но пусть обязательно обратится за медицинской помощью в санчасть. Форум (помощь онкобольным военнослужащим) живет уже более 2 лет... Сейчас мы опекаем ребят солдат

Оффтоп

С болью сердца узнаем, что ребята ,поступают и поступают на лечение в госпиталь. Стараемся охватить вниманием и заботой каждого сыночка. Москвички-мамочки, оставляя все свои проблемы, стремятся в госпиталь. Кормят мальчишек домашней едой,радуют их вкусняшками,заряжают их своим позитивом.Для ребят-солдат-сыновей, очень важны только положительные эмоции.Они очень длительное время находятся на лечении, проходят болезненные процедуры, химиотерапию. Встречают мамочек-москвичек с улыбкой и радостью (уверена считают дни до встречи). Все поймут, что это много стоит.Не остаются без внимания ребята, уезжающие в Химки на процедуры. Низкий поклон и огромное материнское спасибо,волонтерам -москвичам. Но форуму нужна помочь волонтеров.Мамочки Москвички,откликнетесь на нашу просьбу.
    За время существование форума мы смогли облегчить боль и помочь,мальчишкам-солдатам.

Оффтоп

Но болезнь иногда побеждает,и мы не смогли помочь. Скорбим вместе с родственниками .
    Всем неравнодушным сообщаем вам реквизиты казначея форума Эльмиры Исаковой. Отчеты о потраченных денежных средствах предоставляют на страничках форума."Завтра может быть поздно,нужно помочь сейчас!" Только мы с вами вместе ,единой семьей ,сможем помочь больным мальчишкам-солдатам.
    Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru
    Материнское спасибо и низкий поклон всем !!! Ждем Вас на веточке форума.
    http://www.prizyvnik.info/threads/12...aschim/page365

Рядовой

Поблагодарить
    0

Приезжал к сыну на днях, за ворота не выпустили, был у него в части, посидели в комнате психологической разгрузки.
    Никак не могу понять, все ли в порядке!!! Периодически просит скинуть ему денег на QIWI.
    Может, кто то, что-то подскажет?!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Что происходит там расскажите пожалуйста кто служит? Наш тоже ничего не говорит, но чувствуется что всё плохо, сам не свой, перестал звонить.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от knurbk Посмотреть сообщение
    Что происходит там расскажите пожалуйста кто служит? Наш тоже ничего не говорит, но чувствуется что всё плохо, сам не свой, перестал звонить.
    Приезжал в часть, на вид все спокойно. Сын не на что не жалуется, то же особо ничего не говорит. Визуально вроде бы все нормально.

Рядовой

Поблагодарить
    0

У меня тоже сын на вокзале отдал набор принадлежностей для туалета, сказал, что им выдали за 2.800. А теперь просит что бы на присягу всё привезла. Тем вроде как на праздники можно пользоваться. Деньги не просит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права