Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Обжалование решения

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обжалование решения

Добрый день, прошу помочь по такому вопросу.

3 декабря 2014 года, ко мне домой в 8.30 приехали люди из военкомата и милиции, и забрали в военкомат, далее был мед.осмотр. На котором я был якобы здоров, но это не совсем так, т.к у меня небольшие проблемы с сердцем + высокое давление, которое они так же видели (155/80) + у меня прямо в ОВК потекла кровь из носа(которую они тоже видели).

Далее было дано около 6-7 направлений на анализы и дали расписаться на личном деле что анализы взял 03.12.2014 года.
    + так же дали повестку на 04.12.2014 года с пометкой на мед.освидетельствование и призывную комиссию. (ну всем же понятно что за 1 день столько сдать не получиться)
    Категорию годности поставили Б3

В итоге в этот же день, я сделал ЭКГ ( я знаю что там не все в порядке, потому что в 2011 году меня отправляли из поликлиники на обследование в какой то центр, но тогда я не поехал.) в поликлинике к которой я отношусь.
    Врач расписала все мои болячки и посоветовала сделать суточный мониторинг с артериальным давлением + эхо.

04.12.2014 года я с данными результатами отправился в ОВК к 13.30 чтобы им это показать.
    Они посмотрели ЭКГ и почитали то что написал врач и отправили на тоже самое ЭКГ только в другое место в КПД №1, находящееся по адресу Приморский пр.3. на 05.12.2014 год, посчитав что то что я принес из поликлиники это не мое ЭКГ.+ дали повестку на 05.12.2014 года снова придти к ним в ОВК после ЭКГ с пометкой на мед.освидетельствование и призывную комиссию.

На личном деле появилась дата карандашом ЖДВ 11.12.2014 отпр.

05.12.2014 года я утром к 10.00 отправился на ЭКГ, результаты те же самые все на грани. Нужно обследоваться сказали и там. Все записали в АКТ и на ЭКГ.
    После я отправился в ОВК с результатами.
    В ОВК результаты аннулировали и дали повестку на 09.12.2014 года. тоже с пометкой на мед.освидетельствование и призывную комиссию.
    Спрашиваю что дальше делаем написано же, синусовая тахикардия чсс 91/уд.
    Говорят ничего, я говорю пойду сдавать тогда остальные анализы, они: "ну подпишешь и пойдешь"
    Заставили подписать.

После этого я пошел в Больницу №31, поставил себе платно Холтеровское мониторирование ЭКГ с измерением артериального давления.

08.12.2014 я пойду за результатами этого исследования + сделаю эхо.

09.12.2014 мне в военкомат.

Что посоветуете им предъявить? Если я хочу полностью себя обследовать.
    В армию не горю желанием идти.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

По умолчанию Re: Обжалование решения

Цитата Сообщение от vadim_malyshev Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу помочь по такому вопросу.

3 декабря 2014 года, ко мне домой в 8.30 приехали люди из военкомата и милиции, и забрали в военкомат, далее был мед.осмотр. На котором я был якобы здоров, но это не совсем так, т.к у меня небольшие проблемы с сердцем + высокое давление, которое они так же видели (155/80) + у меня прямо в ОВК потекла кровь из носа(которую они тоже видели).

Далее было дано около 6-7 направлений на анализы и дали расписаться на личном деле что анализы взял 03.12.2014 года.
    + так же дали повестку на 04.12.2014 года с пометкой на мед.освидетельствование и призывную комиссию. (ну всем же понятно что за 1 день столько сдать не получиться)
    Категорию годности поставили Б3

В итоге в этот же день, я сделал ЭКГ ( я знаю что там не все в порядке, потому что в 2011 году меня отправляли из поликлиники на обследование в какой то центр, но тогда я не поехал.) в поликлинике к которой я отношусь.
    Врач расписала все мои болячки и посоветовала сделать суточный мониторинг с артериальным давлением + эхо.

04.12.2014 года я с данными результатами отправился в ОВК к 13.30 чтобы им это показать.
    Они посмотрели ЭКГ и почитали то что написал врач и отправили на тоже самое ЭКГ только в другое место в КПД №1, находящееся по адресу Приморский пр.3. на 05.12.2014 год, посчитав что то что я принес из поликлиники это не мое ЭКГ.+ дали повестку на 05.12.2014 года снова придти к ним в ОВК после ЭКГ с пометкой на мед.освидетельствование и призывную комиссию.

На личном деле появилась дата карандашом ЖДВ 11.12.2014 отпр.

05.12.2014 года я утром к 10.00 отправился на ЭКГ, результаты те же самые все на грани. Нужно обследоваться сказали и там. Все записали в АКТ и на ЭКГ.
    После я отправился в ОВК с результатами.
    В ОВК результаты аннулировали и дали повестку на 09.12.2014 года. тоже с пометкой на мед.освидетельствование и призывную комиссию.
    Спрашиваю что дальше делаем написано же, синусовая тахикардия чсс 91/уд.
    Говорят ничего, я говорю пойду сдавать тогда остальные анализы, они: "ну подпишешь и пойдешь"
    Заставили подписать.

После этого я пошел в Больницу №31, поставил себе платно Холтеровское мониторирование ЭКГ с измерением артериального давления.

08.12.2014 я пойду за результатами этого исследования + сделаю эхо.

09.12.2014 мне в военкомат.

Что посоветуете им предъявить? Если я хочу полностью себя обследовать.
    В армию не горю желанием идти.
    Добрый вечер.
    Поскольку на предусмотренное законом комплексное дополнительное обследование Вас так и не направили, стоит подать соответствующее заявление в ОВК о направлении на обследование. Если на обследование Вас не направят и призовут, это решение можно будет обжаловать в суд или в призывную комиссию Санкт-Петербурга.
    Поскольку ситуация у Вас достаточно сложная, рекомендую прийти на приём к нам в Коллегию. Первичная консультация адвоката и врача для Вас будет бесплатной.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права