Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Утеря докуметов

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Icon 5 Утеря докуметов

История такая: после отчисления из вуза скрываюсь от ВК. Никаких повесток и других документов не подписывал. не подписывал.
    Поначалу ходили какие-то люди,стучали постоянно в дверь,но им никто не открывал Потом всё стихло,видимо забыли.
    В прошлом году переезжал в другой город,прожил там чуть больше года,потом вернулся в свой родной город. Естественно,в вк не ходил и ничего им не сообщал.
    Но этим летом я потерял все документы,включая приписное. Всё восстановил без проблем,кроме приписного. Есть информация,что моё приписное кто-то нашёл и сдал в полицию. В этот призыв уже кто-то несколько раз приходил по утрам и стучал в дверь,но никто не открыл. Потом пришла повестка с требованием явиться в ВК для сверки документов(проигнорировал её). Теперь вот пришло заказное письмо. Т.к. я больше не жду ни от кого таких писем,то подозреваю,что это из ВК.
    Ну и соответственно,вопросы:
    1. Что грозит за утерю приписного?
    2. Получение заказного письма под роспись будет считаться вручением мне повестки(подозреваю,что именно она там и есть)?
    3. Как в данной ситуации лучше поступить:явиться сейчас в ВК,или подождать уже до окончания призыва?

ps. с момента утери документов прошло уже более полугода. Будет это какое-то значение иметь??
    Также все документы были утеряны и восстановлены в другом городе,вернулся в свой город я несколько позже.
    Последний раз редактировалось _dimka_; 05.12.2014 в 03:43.

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 121 раз(а) в 114 сообщениях

По умолчанию Re: Утеря докуметов

1. При восстановлении приписного небольшой штраф. И не везде возьмут на работу без него
    2. Нет
    3. Без разницы

Метки этой темы

Ваши права