Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хронический вторичный пиелонефрит / открытая репозиция с фиксацией винтом /ст.59в

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Хронический вторичный пиелонефрит / открытая репозиция с фиксацией винтом /ст.59в

Здравствуйте ! Подскажите ,есть ли у меня шанс как-то получить военный билет по следующим заболеваниям :
    -Хронический вторичный пиелонефрит (к великому сожалению перед поступлением в уч.заведение прошел обследование и был снят с учета ,но возможно ли как-то встать на учет заново ? Придти к врачу ,сказать ,что на морозе боли в пояснице ,подмешать чего в анализы ?)
    -Закрытый перелом медиального надмыщелка левой плечевой кости со смещением обломков (была операция ,фиксировали винтом ,потом ещё одна ,уже по извлечению винта ) но в последствии не могу до конца разогнуть локоть ,не так ,что уж прямо совсем ,но визуально разницу в разгибе рук видно и порой бывают боли в локте при движении или долгой нагрузке.
    -Мой вес составляет 109 кг ,мой рост 173 см (Ожирение III степени (ИМТ - 35,0 - 39,9) ,но могут ли врачи как-то закрыть на это глаза или сослаться на более ''новую и актуальную'' таблицу ?
    -Перегиб желчного пузыря ,гипомоторная дискинезия пузыря ,реактивная панкреатопатия ,левосторонняя пиеловктазия
    Заранее большое спасибо за Ваш ответ !

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Хронический вторичный пиелонефрит / открытая репозиция с фиксацией винтом /ст.59в

-Хронический вторичный пиелонефрит (к великому сожалению перед поступлением в уч.заведение прошел обследование и был снят с учета ,но возможно ли как-то встать на учет заново ? Придти к врачу ,сказать ,что на морозе боли в пояснице ,подмешать чего в анализы ?)???---------теоретически возможно!!!

-Закрытый перелом медиального надмыщелка левой плечевой кости со смещением обломков (была операция ,фиксировали винтом ,потом ещё одна ,уже по извлечению винта ) но в последствии не могу до конца разогнуть локоть ,не так ,что уж прямо совсем ,но визуально разницу в разгибе рук видно и порой бывают боли в локте при движении или долгой нагрузке.????-------вероятность минимальна, но чтобы иметь объективное представление необходимо определить объём движений в суставе в градусах!!!!

-Мой вес составляет 109 кг ,мой рост 173 см (Ожирение III степени (ИМТ - 35,0 - 39,9) ,но могут ли врачи как-то закрыть на это глаза или сослаться на более ''новую и актуальную'' таблицу ????-------Ваш ИМТ 36.4, полагается отсрочка и при сохраняющемся ожирении 3ст ---категория В. Это наиболее актуальный для вас вариант, рекомендую сосредоточиться на нём!!!!

Метки этой темы

Ваши права