Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Донос на купленный военный билет.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Донос на купленный военный билет.

Такая ситуация: купил военный билет, в комиссариате, по документам все официально, вписали болезнь "астма", которой у меня нет. Проблема в том, что моя мать-алкоголочика, с которой я живу, постоянно мне угрожает, что пойдет и заявит в милицию на мой билет, этот шантаж продолжается уже два года, после того как я случайно проговорился о его происхождении.
    Прошу вас, помогите мне, дело доходит уже до отъема квартиры у меня под предлогом того, что она меня упечет в тюрьму. Она свою квартиру потеряла и я ее взял жить к себе, а она тут устраивает дебоши и скандалы, водит своих друзей а меня ни во что не ставит, постоянно шантажируя.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,863 раз(а) в 1,853 сообщениях

По умолчанию Re: Донос на купленный военный билет.

Добрый день,

Цитата Сообщение от Markeloff Посмотреть сообщение
    Такая ситуация: купил военный билет, в комиссариате, по документам все официально, вписали болезнь "астма", которой у меня нет. Проблема в том, что моя мать-алкоголочика, с которой я живу, постоянно мне угрожает, что пойдет и заявит в милицию на мой билет, этот шантаж продолжается уже два года, после того как я случайно проговорился о его происхождении.
    Прошу вас, помогите мне, дело доходит уже до отъема квартиры у меня под предлогом того, что она меня упечет в тюрьму. Она свою квартиру потеряла и я ее взял жить к себе, а она тут устраивает дебоши и скандалы, водит своих друзей а меня ни во что не ставит, постоянно шантажируя.
    какой помощи Вы от нас ожидаете?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Донос на купленный военный билет.

Цитата Сообщение от Гаврилова Ксения Посмотреть сообщение
    Добрый день,

какой помощи Вы от нас ожидаете?
    Очевидно: опишите мне возможные риски, если она задумает пойти и действителньо заявить на этот билет. Болезнь-то фиктивная, и я не знаю как там ее в военкомате мне приписали, но военник с печатями, заполнен нормально, прямо из коммисариата, повестки не приходят больше и все вроде сделано как надо.

Ваши права