Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Комиссация из ВВУЗа

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Комиссация из ВВУЗа

Доброго времени суток! Прошу совета от знающих людей. Ситуация такая: поступил в военку, но сейчас понял, что совершил роковую ошибку в своей жизни, и что дальнейшая такая "жизнь" мне будет невмоготу, если я не вернусь на гражданку. Решение окончательное, на этот раз обдуманное в течение нескольких месяцев, благо успел все переосмыслить и взвесить под действием службы (хоть и непродоллжительной), которую я возненавидел каждой клеткой. В силу различных обстоятельств, единственным выходом (помимо суицида) является комиссация. Сейчас лежу в госпитале, почти месяц, диагноз-бронхит. В часть не хочу возвращаться ни под каким предлогом, поэтому готов пойти на любые крайние меры, только чтоб комиссоваться. Можете что-нибудь посоветовать кроме глотания хлорки и вызова ЧМТ посредством удара головой об стену с разбега? Заранее спасибо! П.С. имею пкм, всд, гастрит, панкреатит, сколиоз, плоскостопие, искревление грудной клетки - но все это в допустимых степенях (хотя насчет грудной клетки не точно).

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

По умолчанию Re: Комиссация из ВВУЗа

Как с таким букетом в ВВУЗ вообще взяли? о____0
    Если на любые меры готов - комиссуйся по психушке. Напросись к психиатру и скажи, что на службе пропал интерес к жизни, постоянная депрессия, чувство страха, по ночам не можешь уснуть, а если засыпаешь, то кошмары; аппетита нет.

Вообще, не знаком с уставом ВВУЗов, но неужели нельзя просто забрать документы?

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата Сообщение от Hedgehog11 Посмотреть сообщение
    Как с таким букетом в ВВУЗ вообще взяли? о____0
    Если на любые меры готов - комиссуйся по психушке. Напросись к психиатру и скажи, что на службе пропал интерес к жизни, постоянная депрессия, чувство страха, по ночам не можешь уснуть, а если засыпаешь, то кошмары; аппетита нет.

Вообще, не знаком с уставом ВВУЗов, но неужели нельзя просто забрать документы?
    Поддерживаю надо напроситься к врачу психиатру и рассказать как есть спишут как расстройство адаптации это лучше чем заниматься вредительством своему организму. Но стоит подумать и хорошо все взвесить так как проблемы из за психиатрии могут быть

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

логично, психиатрия наиболее быстрый вариант

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    логично, психиатрия наиболее быстрый вариант
    Говорят, с белым билетом появляются проблемы с трудоустройством и психдиспансером, а в моем случае и с родственниками. У меня тут такая ситуация возникла: через неделю назначили велоэргометрию проходить. Я хочу использовать этот шанс, вот только не знаю, как "правильно" повлиять на результаты анализов. Может кофе выпить/не есть пару дней или не спать всю ночь? А что если выпить анаприлин в количестве 20+ таблеток и вдобавок энам? Подсобите советом пожалуйста! П.с. с сердцем проблемы есть, но явно недостаточные для комиссации: всд, проллапс метрального клапана, синусовый ритм. Пульс обычно не выше 60, имеются перебои. В общем нужно максимально усугубить анализы, готов на любые меры. Заранее благодарю за помощь!

Маршал
    Поблагодарить
    10

ВЫ написали, что у Вас имеется сколиоз, рекомендую уточнить его степень

Рядовой

Поблагодарить
    0

Дело в том, что в данном госпитале сломан рентген-аппарат, а в другой они вряд ли станут направлять без резких на то причин. Тем не менее, на прием у невропатолога вскользь говорил про сколиоз: ''...кажется в детстве говорили, что вторая степень...". Она мне сказала, что на вторую степень вроде как не дотягивает по ее прикиду, однако сопровождается выраженным кифозом. В общем с позвоночником тема глухая, быть может с грядущим анализом вэм больше повезет, поэтому прошу у вас помощи на этот счет...

----------
    П.с.: вызов чмт посредством саморанения о веритикальную поверхность не удался - ни тошноты, ни расширенных зрачков, так что вся надежда на сердечко

- - - Добавлено - - -

Дело в том, что в данном госпитале сломан рентген-аппарат, а в другой они вряд ли станут направлять без резких на то причин. Тем не менее, на прием у невропатолога вскользь говорил про сколиоз: ''...кажется в детстве говорили, что вторая степень...". Она мне сказала, что на вторую степень вроде как не дотягивает по ее прикиду, однако сопровождается выраженным кифозом. В общем с позвоночником тема глухая, быть может с грядущим анализом вэм больше повезет, поэтому прошу у вас помощи на этот счет...

----------
    П.с.: вызов чмт посредством саморанения о веритикальную поверхность не удался - ни тошноты, ни расширенных зрачков, так что вся надежда на ваш совет

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

Цитата Сообщение от onaumiraetposledney Посмотреть сообщение
    Говорят, с белым билетом появляются проблемы с трудоустройством и психдиспансером, а в моем случае и с родственниками.
    Говорят, что кур доят.
    Ознакомьтесь - http://www.prizyvnik.info/threads/10...v_mirnoy_jizni

Да и варианта для комиссации иного может и не быть, только психиатрия.

Маршал
    Поблагодарить
    10

что на вторую степень вроде как не дотягивает по ее прикиду - это совершенно не так, только рентген может точно ответить, какая степень сколиоза
    могу рекомендовать написать рапорт с просьбой о переводе в другой госпиталь, где возможно провести обследование

Ваши права