Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Нужна ли расшифровка статьи закона, указанная в казахстанском военном билете?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Нужна ли расшифровка статьи закона, указанная в казахстанском военном билете?

    Нужны ли какие-либо дополнительные документы при оформлении паспорта гражданина РФ, в результате приобретения гражданства?
    Дело в том, что в казахстанском военном билете написано "передан в запас по ст. 36 п. 1 п/п 2 Закона Республики Казахстан о воинской службе".
    Не потребуется ли расшифровка данной статьи и как тогда это сделать?

    Мне 29 лет, на срочную воинскую службу призван не был в связи с обучением в очной аспирантуре и последующей защитой кандидатской диссертации.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,024
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна ли расшифровка статьи закона, указанная в казахстанском военном билете?

    Добрый день, для оформления паспорта гражданина РФ расшифровка статьи не нужна
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru