Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получить категория В и военный билет.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Получить категория В и военный билет.

Всем доброго времени суток.

Сейчас середина ноября и мне, как и многим, пришла повестка в военкомат.

И так... в 2006 и 2010 мне делали операции (Варикоцеле с лева) Сейчас варикоцеле снова проявилось, ставят II степень. Скажите я могу смело идти в военкомат и требовать освидетельствования по ст. 45 п. В. ?

"рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения (для лиц, освидетельствуемых по графе III расписания болезней, применяется пункт "г"). Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в". При варикозном расширении вен семенного канатика II степени канатик опускается ниже верхнего полюса яичка, атрофии яичка нет."

Я так понимаю меня отправят составлять акт, когда составлю, с чем помимо его нужно прейти в военкомат? Нужно ли написать заявление, об отказе от операции и просьбе выдать мне военный билет? Или может ещё что? Если есть возможность скиньте образцы заявлений.

Всем хорошего дня!

Александр.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Получить категория В и военный билет.

. Скажите я могу смело идти в военкомат и требовать освидетельствования по ст. 45 п. В. ????-----да, именно так!!!

Ваши права