Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

МРТ снимки

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию МРТ снимки

Добрый вечер Уважаемые консультанты!

Хотел бы у вас узнать, недавно прошел МРТ шейного отдела и нашли грыжу Шмоля С6/С7. Мне дали заключение и снимок. Обратился к неврологу в больницу по прописке и он написал диагноз Остеохондроз, степени остеохондроза писать отказалась, мол не имеет права, но сказала что видит 1-ые и 2-ые ст. отсеохондроза, а вот где грыжа там позвонки С6 и С7 3-ья ст.
    Дак вот, в личное дело в мед. комиссию военкомата я сдал только Копию заключения и Диагноз от врача. Надо ли было мне отдавать и сам снимок МРТ?

Так же, собираюсь делать МРТ поясничного отдела, есть подозрения, что и там у меня остеохондроз, так как боли постоянные.
    После того как я пройду МРТ поясницы и получу заключение со снимков, надо ли сдавать только Заключение МРТ снимка или опять идти к Неврологу за диагнозом и сдавать вместе с ним?

Так же хотел бы узнать, если имеются 3 и более пораженный позвонка с 3 степенью, 2 позвонка в шейном отделе и 1 в поясничном, и если нет подвержденных записей в мед карте о том, что у меня болела спина, могу ли я получить категорию годности В ???

Спасибо.
    Последний раз редактировалось TheBeat1es; 15.11.2014 в 15:34.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: МРТ снимки

Надо ли было мне отдавать и сам снимок МРТ? - думаю, что военкомату он не нужен, так как ограничения по службе вряд ли даст

Так же, собираюсь делать МРТ поясничного отдела, есть подозрения, что и там у меня остеохондроз, так как боли постоянные. - надо сделать

После того как я пройду МРТ поясницы и получу заключение со снимков, надо ли сдавать только Заключение МРТ снимка или опять идти к Неврологу за диагнозом и сдавать вместе с ним? - лучше сначала посетить невропатолога

Так же хотел бы узнать, если имеются 3 и более пораженный позвонка с 3 степенью, 2 позвонка в шейном отделе и 1 в поясничном, и если нет подвержденных записей в мед карте о том, что у меня болела спина, могу ли я получить категорию годности В ???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый вечер.
    Прошел МРТ шейного отдела, вот заключение Вложение 158138
    Так же прошел МРТ поясницы, заключениеВложение 158139
    Имею ли я право на категорию В?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Имею ли я право на категорию В? - категория не даётся только на основании МРТ, необходим осмотр ортопеда и невропатолога
    предварительно могу сказать, что шансов очень мало

Ваши права