Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос к травматологу

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Вопрос к травматологу

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 21 год. На протяжении последних трех месяцев меня беспокоит колено(левое), а именно при нагрузке появляются ноющие боли слева и снизу от коленки(занимался легкой атлетикой, были падения). Сделал мрт, врач травматолог сделал заключение в котором сказано: MP картина повреждения медиального мениска 2 степени по Stoller, застарелое повреждение передней крестообразной связки, минимальные явления синовита и выписал мне направление в областной институт травматологии и ортопедии на 24.11.2014. Когда пришел в военкомат, хирург с этим диагнозом мне поставил годен, но решили подождать, что скажут мне областные врачи, но сегодня 11.12.2014 мне позвонили из военкомата и сказали что 13.11.2014 я обязан поехать в общий призывной пункт в Свердловской области(Егоршино), с командой призывников, что мол они показали мои документы хирургу из Егоршино и она попросила представить меня очно, и уже решат пойду я в армию или нет. На то, что я сказал про направление в центр травматологии мне ответили, что смысл ждать нам до 24 числа, когда мы тебя сейчас покажем тем врачам и решим пойдешь ты или нет. Скажите, если хирург посчитает что я могу служить в армии они могут меня сразу же оттуда забрать или нет?
    Я не кошу от армии, не в коем случае, но мне важно знать дадут ли они мне время на лечение или заберут? потому что я сейчас не могу ни бегать, ни прыгать, хожу не быстро и стараюсь не очень долго.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос к травматологу

если хирург посчитает что я могу служить в армии они могут меня сразу же оттуда забрать или нет? ???----да, могут!!!

важно знать дадут ли они мне время на лечение или заберут? ???----если нет синовита или явлений нестабильности в коленном суставе, то вас признают годным и призовут!!!

Ваши права