Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не отдают личное дело призывника

Старшина

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Не отдают личное дело призывника

В прошлом призыве я являлся призывником районного военкомата в городе A , но потом перевелся в другой военкомат в город B по месту прописки.
    В городе А я обжаловал решение районного военкомата , в городском военкомате , где изменили решение , и присвоили категорию Г(по словам терапевта , решение мне не предоставили , снова нарушив мои права).Я сразу поехал в город В и встал там на учет , они отправили запрос на мое личное дело(как оказалось аж 2 раза).Прошло более 3 месяцев , и я с удивлением узнал , что мое личное дело так и не отправили из города А.Я позвонил в районный военкомат города А и узнал , что мое личное дело так и не вернули из городского военкомата , и поэтому его до сих пор не отправляют в город В.Позвонив в городской военкомат города А , мне сказали что личное дело находится на призывном пункте , и что я должен написать специально заявление что бы его отправили.И вот я хотел узнать у вас , о чем должно быть это заявление? Т.е если можно , хотелось бы услышать , какой смысл должен быть в этом заявлении(дословно каждую строчку писать не обязательно , просто о чем оно должно быть).
    Например: заявление о пересылке личного дела призывника
    я , ФИО 20.07.14 , встал на учет в военкомат города В и более не являюсь призывником овк по адмиралтейскому и кировскому районам г.А.
    В связи с этим , прошу немедленно отправить мое личное дело в городской военкомат г.В , для прохождения призывных мероприятий по месту постоянной прописки.
    Если не сложно , просто намекните в правильном русле ли я размышляю , или подобная форма заявления неприемлема.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,865 раз(а) в 1,855 сообщениях

По умолчанию Re: Не отдают личное дело призывника

Добрый день, вышестоящий вк обязан вернуть личное дело призывника в районный овк после вынесения решения.

Цитата Сообщение от ardnya Посмотреть сообщение
    я , ФИО 20.07.14 , встал на учет в военкомат города В и более не являюсь призывником овк по адмиралтейскому и кировскому районам г.А.
    В связи с этим , прошу немедленно отправить мое личное дело в городской военкомат г.В , для прохождения призывных мероприятий по месту постоянной прописки.
    Если не сложно , просто намекните в правильном русле ли я размышляю , или подобная форма заявления неприемлема.
    можете направить такое заявление
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права