Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Прошу помощи в прохождении ВЭМ

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 Прошу помощи в прохождении ВЭМ

Всем привет ! Хочу описать всю свою ситуацию .
    На первом месяце службы попал в госпиталь с диагнозом гипертония было повышенное АД три дня мерили было 160/110 пролежал там месяц почти с горе попалам отправили меня в новосибирск на обследование прошел все ставили смад днем показало 160/110 ночью 140/90 велосипед не крутил . и вот пришло время повторного обследования крутил велосипед показания были слабыми очень максимальное АД 170/150 пульс максимальный 187 врач сказал очень плохие результаты для увольнения и будешь еще раз крутить и осталось пройти смад . и сем привет ! Хочу описать всю свою ситуацию .
    На первом месяце службы попал в госпиталь с диагнозом гипертония было повышенное АД три дня мерили было 160/110 пролежал там месяц почти с горе попалам отправили меня в новосибирск на обследование прошел все ставили смад днем показало 160/110 ночью 140/90 велосипед не крутил . и вот пришло время повторного обследования крутил велосипед показания были слабыми очень максимальное АД 170/150 пульс максимальный 187 врач сказал очень плохие результаты для увольнения и будешь еще раз крутить и осталось пройти смад . и если выкручу велосипед и показатели будут плохими то 90℅что под увольнение я попадаю !
    На данный момент установлены следующие диагнозы нцд,всд,гипертония 1степени , пролапс митрального клапана .
    Так вот подскажите мне пожалуйста каким образом выкрутить мне велосипед (вэм) что бы показатели были плохими ?!
    Помогите пожалуйста дайте советы

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу помощи в прохождении ВЭМ

и если выкручу велосипед и показатели будут плохими то 90℅что под увольнение я попадаю ! ???----если вас собираются освобождать по гипертонии( статья 43), то где там хоть слово о необходимости проведения ВЭМ???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Тоесть нужно хорошо смад сделать да ?) очень постараюсь тогда

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

Тоесть нужно хорошо смад сделать да ?) ???----да!!!

Ваши права