Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка для полного обследования

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отсрочка для полного обследования

3 недели назад прошёл комиссию от военкомата, где меня признали годным и дали категорию Б-3. Ничего по сути не обследовали и вынесли решение на основе моих обследований годичной и двухгодичной давности. На мои просьбы провести норм обследование сказали что у нас ты уже проходил, хочешь проходить - проходит сам у себя там.

Вообщем сейчас и прохожу, сдал кровь на антитела к Вирусу Эпштейна Барра, выдал положительныйрезультат, Антитела к ядерному антигену ВЭБ класса IgG (правда страно, положительным считается >1.1 у меня их 194.3 аж. Незнаю ещё что это значит, ещё завтра на приём к терапевту идти она скажет.)

Вообщем вопрос: если у меня обнаружен вирус Эпштейна Барра, должен ли мне военкомат(ещё КМО будет) назначить обследование, чтобы выявить точную болезнь,потому что подозрение на хронический инфекционный монунклеоз(я уже 2 раза им переболел), а то они могут сказать что это ничего не значит,диагноза та нет. И что вообще говорить в военкомате если они не примут обследования врачей которых я щас прохожу и даже дополнительное обследование от военкомата не назначуть? А то боевую повестку мне уже выдали, через 15 дней уже забирают,хотелось бы узнать как этот вопрос решить и может можно до КМО его решить и в местном военкомате отсрочку на пол года для полного обследования попросить?
    Последний раз редактировалось Mig95; 30.10.2014 в 20:46. Причина: ошибки

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка для полного обследования

если у меня обнаружен вирус Эпштейна Барра, должен ли мне военкомат(ещё КМО будет) назначить обследование,???----имеющиеся антитела , по всей видимости, свидетельствуют о ранее перенесённом инфекционном мононуклеозе!!! В настоящий момент оснований для обследования нет!!!

Метки этой темы

Ваши права