Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Справедливо ли решение ПК?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Справедливо ли решение ПК?

Приветствую и доброго времени суток!
    Ситуация в следующем: закончил вуз, еще во время обучения приходил в военкомат для прохождения комиссии и обследований, признали годным, но оставили на осень. В октябре снова явился на комиссию, уже не постеснялся пожаловаться на здоровье, и мне были выданы акты на обследования. По итогу обследований этих имею следующее:
    - хронический гастродуоденит,
    - церебральная ангиодистония тут Б4),
    - Полисегментарный грудо-поясничный остеохондроз, спондилоартроз C5-7 и Th5-7 I ст., также указано, что возможны последствия компрессионных переломов C5-6 I ст.
    - двусторонний остеоартроз коленных суставов
    Но учитывая все эти факторы, хирург вынес решение присвоить мне категорию Б3, и ПК признала меня годным. Хочу добавить также, что один раз только посмотрели на стопы и направлений на обследование по поводу плоскостопия не давали, хотя специалисты говорят, что у меня оно есть.
    Вопрос: законно ли решение комиссии? можно ли после ее заключения взять направления на обследования по поводу плоскостопия? и спондилез и спондилоартроз чем отличаются? заранее спасибо

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Справедливо ли решение ПК?

законно ли решение комиссии????----по перечисленным вами диагнозам, да......имеют право призвать!!!!

можно ли после ее заключения взять направления на обследования по поводу плоскостопия????---можете сделать сами, т.к акта по плоскостопию вам уже не дадут, судя по всему!!!

Метки этой темы

Ваши права