Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Застарелые частичные повреждения передней крестообразной связки и задних рогов менисков левого коленного сустава.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Застарелые частичные повреждения передней крестообразной связки и задних рогов менисков левого коленного сустава.

всем привет, был недавно на мрт - диагноз таков - Застарелые частичные повреждения передней крестообразной связки и задних рогов менисков левого коленного сустава.
    Сустав не вываливается, движения в полных объёмах. Но только мне стоит начать бегать, долго ходить, приседать - колено тут же начинает болеть.
    Смогу ли я получить освобождение от службы в армии, и ка это сделать?
    На медкомиссии был, мрт заключение вложили в личное дело, но хирург внимания не обратил на этот диагноз.
    Пока делаю назначенные комиссией экг, анализы, наверняка следующая повестка будет контрольной.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Застарелые частичные повреждения передней крестообразной связки и задних рогов менисков левого коленного сустава.

Смогу ли я получить освобождение от службы в армии, и ка это сделать???---нет, так как имеет место неполное повреждение связки и это не вызывает явлений нестабильности в коленном суставе!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Dagen (28.10.2014)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Застарелые частичные повреждения передней крестообразной связки и задних рогов менисков левого коленного сустава.

Но рога мениска будут рваться дальше(надрыв же уже есть), особенно при армейских нагрузках.
    Дорогостующую артроскопию сустава делать мне в армии конечно не будут, либо комиссует сразу, либо будут удалять мениск.
    Так?
    Может есть способ не попасть в армию? Инвалидом не хочется стать.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

Дорогостующую артроскопию сустава делать мне в армии конечно не будут,???----это рутинная операция на сегодняшний день и оплачивается по ОМС!!! Будут показания , сделают......

Может есть способ не попасть в армию???---возможно, но не по данному заболеванию!!!!

Метки этой темы

Ваши права