Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

костная киста; подтвердить диагноз

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 костная киста; подтвердить диагноз

здравствуйте
    мне 21, заканчиваю универ.
    В 2009 году был направлен от военкомата в больницу на обследование , в ходе которого было поставлено заключение - "киста в/з левой большеберцовой кости" (дословно с листа), есть рентген.
    Только спустя 4 года после этого прошел призывную комиссию (не помню почему так получилось, тянул время, может забыл), получил приписное (временно не годен). Документы полученные мной в больнице не были учтены. Причина - мне показалось очевидным, что их не примут из-за "старости".
    Также имею справку о заболевании: врожденное укорочение 4х мышц бедра с ограничением функционала коленных суставов

Скажите пожалуйста:
    1)Берут ли вообще с таким заболеванием в армию? (в приоритете освобождение от службы)
    2)Какие действия я должен предпринять чтобы подтвердить это заболевание?Написать заявление в военком?Обследоваться самому в других местах и принести документы?

Заранее спасибо всем отписавшимся.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: костная киста; подтвердить диагноз

1)Берут ли вообще с таким заболеванием в армию? (в приоритете освобождение от службы) - Вы слишком мало сообщили информации, освидетельствование происходит на текущий момент, поэтому надо смотреть "свежие" бумаги

2)Какие действия я должен предпринять чтобы подтвердить это заболевание? - посетить ортопеда и получить полный диагноз

Написать заявление в военком? - написать можно, но надо иметь подтверждение болезни на текущее время

Обследоваться самому в других местах и принести документы? - конечно

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

ватник (23.10.2014)

Ваши права