Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Переосвидетельствование

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 46 Переосвидетельствование

Добрый день! В 2007 году был проапперирован с диагнозом гидронефроз (хранический пиелонефрит), потом несколько лет наблюдался у врачей, делали узи итд и скаждым моим посещением врачей состояние почек улучшалось так говорили врачи.В 2010 году выдали мне военник и зачислили в запас категория годности к военной службе В, категория запаса 2, группа учета РА Где то с 2010 больше не ходил по врачам и почки не беспокоили и ничего не болело. Сейчас живу полной жизнью, занимаюсь спортом, подвергаюсь большим физическим нагрузкам ничего не беспокоит. Учюсь на юриста. Очень хочу рабртать в гос структуре, органах. Готов отслужить в армии если это как то положительно повлияет для поступления на работу.
    Вопросы следущие:
    1.Знаю что хроноческое заболевание нельзя вылечить на 100% но все же
    могло ли за 7 лет после операции состояние моего здоровья улучшиться? Может сделать УЗИ - оно что то даст?
    2.Допустим елси состояние улучшилось, то как можно проити медицинское переосвидетельствование?
    3.Допустим если я пройду медицинское переосвидетельствование и мне поменяют группу на А или Б то пойду в армию?
    4.Вообще с хроническим пиелонефритом, юридическим образованием мне реально куда то попасть в гос структуры,органы если я отслужу в армии?
    5.С хроническим пиелонефритом можно пройти ВВК?
    6.Стоит вообще мне куда то рыпаться?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Переосвидетельствование

.Знаю что хроноческое заболевание нельзя вылечить на 100% но все же
    могло ли за 7 лет после операции состояние моего здоровья улучшиться????----да, могло...................

Допустим если я пройду медицинское переосвидетельствование и мне поменяют группу на А или Б то пойду в армию????----вы уволены в запас!!! В мирное время из запаса не призывают!!!

Ваши права