Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

как и куда пойти для устранения Бронхиальной Астмы из военного билета

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию как и куда пойти для устранения Бронхиальной Астмы из военного билета

разговаривал с врачем на медецинском форуме он написал

цитата "так распешите по порядку что куда и как куда пойти???---рекомендую вам задать этот вопрос на юридической части форума!!!"

помогите пожалуйста

Подполковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 311 раз(а) в 262 сообщениях

По умолчанию Re: как и куда пойти для устранения Бронхиальной Астмы из военного билета

Цитата Сообщение от ROS_A Посмотреть сообщение
    разговаривал с врачем на медецинском форуме он написал

цитата "так распешите по порядку что куда и как куда пойти???---рекомендую вам задать этот вопрос на юридической части форума!!!"

помогите пожалуйста
    Ко врачу-пульмонологу.

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: как и куда пойти для устранения Бронхиальной Астмы из военного билета

сейчас опишу что писал доктору

Врач областной не посредственно на этот тест с Метахолином делает основной уклон якобы больше ни чего не может сделать то что она поставила то и будет стоять и не чего слышать не хочет и убирать она его не собираеться без данного теста, это что выходит что у нас врачи творят человеческие судьбы и из за их не желания быть не точными в своих диагнозах может сломать человеку жизнь

а оборудование до токой степени можно так сказать советское что иногда понимаеж что ты находишься незнамо где.

так распешите по порядку что куда и как куда пойти что сделать что надо взять вы то более в этом прошарены чем обычный обыватель.
    в вязьме врачи даже не знали о данном тесте о чем можно говарить.
    у меня в даннвй момент справка от нашего городского терапевта что я не обращался к ниму более 5 лет и путевка к пульманолугу на консультацию и на прохождение данного теста собираюсь ехать в москву 23 клиническую больницу в пульмонологию.

Подполковник
    Поблагодарить
    96

собираюсь ехать в москву 23 клиническую больницу в пульмонологию.
    Собственно, правильное решение.
    Хороший врач-пульмонолог - единственный вариант подтвердить наличие/отсутствие у тебя астмы.
    Ну а дальше уже с заключением врача в военкомат.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 62 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Если не секрет: а в чем такая необходимость в снятии статьи и переосвидетельствовании?
    Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Подполковник
    Поблагодарить
    96

Цитата Сообщение от Симпсон Посмотреть сообщение
    Если не секрет: а в чем такая необходимость в снятии статьи и переосвидетельствовании?
    Ну, видимо, стандартная ситуация последних двух лет.
    Хочется в армию на контракт, а астма(и, как следствие, категория В) сильно мешает :)

Полковник
    Поблагодарить
    334
    Поблагодарили 296 раз(а) в 253 сообщениях

Цитата Сообщение от ~LD~ Посмотреть сообщение
    Ну, видимо, стандартная ситуация последних двух лет.
    Хочется в армию на контракт, а астма(и, как следствие, категория В) сильно мешает :)
    Я тут как-то на полицейский форум заглянул. Там от тем"Как устроиться в полицию с категорией В"" глаза режет. Народ злой и обиженный на весь мир. Хотя таких "косарей"(реальные больные не в счёт)-не жалко

8. Этот пользователь поблагодарил Сергей 56 за это полезное сообщение:

елена 92 (24.10.2014)

Подполковник
    Поблагодарить
    96

Цитата Сообщение от Сергей 56 Посмотреть сообщение
    Я тут как-то на полицейский форум заглянул. Там от тем"Как устроиться в полицию с категорией В"" глаза режет. Народ злой и обиженный на весь мир. Хотя таких "косарей"(реальные больные не в счёт)-не жалко
    Ну, для этого и полицейский форум не нужен, здесь таких уже полно было с мыслью "сделал себе военник с кат. В, а теперь хочу на контракт, что делать?" :)

Рядовой

Поблагодарить
    0

нет не в этом дело была алергия и приболел немного направили в городскую терапию от военкомата та в свою очередь в областную а те не убидившись болен или как написали болячку прописали лекарства, я за ними не ходил и еще уверели что это не проблемное заболевания по молодости своей все подписал и принял а когда коснулось что это ж .... и как то захотелось ее убрать. а так как у нас в городе есть более больные люди чем я а лекарств от государства на всех не хватает за последними мой отец 8 недель стоял пока не разругался только после этого со скрипом на зубах дали. причем лекарства не дешовые балон стоит от 1500 до 8000 попробуй купи с зп в 13000 а балона не всегда на пол месяца хватает

- - - Добавлено - - -

так что посоветуете юристы что делать и в какие двери стучаться

Подполковник
    Поблагодарить
    96

так что посоветуете юристы что делать и в какие двери стучаться
    Дак уже всё посоветовали, что можно было.
    Ко врачу идти надо, чтобы врач выдал официальное заключение, что астмы у тебя нет. Только на этом основании ВВК может убрать диагноз из военного билета.
    Всё остальное - незаконно %).

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права