Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Справки вместо военных билетов?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Справки вместо военных билетов?

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, правда ли, что Постановление о замене военных билетов гражданам, не имеющим на то законных оснований, на справки вступило в силу и на данный момент действует?
    Если оно действует прошу дать ссылку на данное постановление с утвержденной формой справки.
    Благодарю!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

По умолчанию Re: Справки вместо военных билетов?

Добрый день, нет, не правда
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Очень интересно, в онлайн консультанте на Вашем сайте мне ответили, что данное Постановление уже действует...

- - - Добавлено - - -

Сегодня, написав заявление в ВК о выдаче военного билета по причине исполнения 27 лет, сотрудники ВК мне ответили, чтобы я звонил в середине ноября и спрашивал готовы ли документы воинского учета, якобы "как справки в типографии напечатают, так вам их и выдадим"...
    что мне делать, если в середине ноября я получу "некую справку", которая нигде не введена официально и не действует?!
    также мне сказали, что гражданам не слежившим и не имеющим на то законных оснований ВБ выдаваться не будут, а только справки, кому верить?

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

Цитата Сообщение от Рядовой Райан Посмотреть сообщение
    Очень интересно, в онлайн консультанте на Вашем сайте мне ответили, что данное Постановление уже действует...

- - - Добавлено - - -

Сегодня, написав заявление в ВК о выдаче военного билета по причине исполнения 27 лет, сотрудники ВК мне ответили, чтобы я звонил в середине ноября и спрашивал готовы ли документы воинского учета, якобы "как справки в типографии напечатают, так вам их и выдадим"...
    что мне делать, если в середине ноября я получу "некую справку", которая нигде не введена официально и не действует?!
    также мне сказали, что гражданам не слежившим и не имеющим на то законных оснований ВБ выдаваться не будут, а только справки, кому верить?
    Добрый день, в настоящее время вступило в силу Постановление Правительства РФ от 20 мая 2014 года №465, которое оговаривает порядок вынесения заключений о признании граждан не прошедшими военную службу, не имея на то законных оснований. Военные билеты таким гражданам выдавать будут, однако с соответствующей записью о непрохождении службы - путь с такой записью на государственную и муниципальную службу будет закрыт.

Поблагодарить
    1

видимо вы очень невнимательно читаете ответы наших консультантов, Вам было сказано, что вполне вероятно, в последующем может возникнуть идея заменить военные билеты с записью, на просто справки, для наиболее простого и наглядного способа выявления лиц, не имеющих право поступать на ту или иную службу!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от А. Шапкин Посмотреть сообщение
    Добрый день, в настоящее время вступило в силу Постановление Правительства РФ от 20 мая 2014 года №465, которое оговаривает порядок вынесения заключений о признании граждан не прошедшими военную службу, не имея на то законных оснований. Военные билеты таким гражданам выдавать будут, однако с соответствующей записью о непрохождении службы - путь с такой записью на государственную и муниципальную службу будет закрыт.
    Благодарю!
    Сделал вывод:
    1. Либо в ВК над такими как я (не служил, не имея на то законных оснований) решили поиздеваться таким образом, якобы выдадут нам некую справку.
    2. Либо они решили заняться таким самодурством, иного слова этому я не нахожу, заказали какие-то там справки в типографии.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Гаврилова Ксения Посмотреть сообщение
    видимо вы очень невнимательно читаете ответы наших консультантов, Вам было сказано, что вполне вероятно, в последующем может возникнуть идея заменить военные билеты с записью, на просто справки, для наиболее простого и наглядного способа выявления лиц, не имеющих право поступать на ту или иную службу!!!
    Ксения, в силу своей специальности я очень внимательно читаю...Был ответ, что данное постановление уже действует. Была ошибка-признайте ее.

Благодарю всех за ответы!
    Последний раз редактировалось Рядовой Райан; 22.10.2014 в 16:14.

Поблагодарить
    1

Ксения, в силу своей специальности я очень внимательно читаю...Был ответ, что данное постановление уже действует. Была ошибка-признайте ее.
    можете скинуть скрин! я только что читала вашу переписку с онлайн -консультантом! мне-то какую ошибку признать? я вам ответ предоставила сразу и по существу!

- - - Добавлено - - -

Или как вариант Вы не совсем понимаете про какое Постановление Вам был дан ответ?! Вам сообщили , что давно действует постановление, на основании которого 27 летним, не прошедшим службу не имея на то законных оснований будут выдаваться военные билеты с соответствующей записью , - вот об этом Постановлении Вам здесь все говорили ни раз!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Гаврилова Ксения Посмотреть сообщение
    можете скинуть скрин! я только что читала вашу переписку с онлайн -консультантом! мне-то какую ошибку признать? я вам ответ предоставила сразу и по существу!

- - - Добавлено - - -

Или как вариант Вы не совсем понимаете про какое Постановление Вам был дан ответ?! Вам сообщили , что давно действует постановление, на основании которого 27 летним, не прошедшим службу не имея на то законных оснований будут выдаваться военные билеты с соответствующей записью , - вот об этом Постановлении Вам здесь все говорили ни раз!
    Скрин пожалуйста скиньте, у меня чудесным образом все удалилось.
    не стоит так реагировать, Ксения, с нервами плохо?

Поблагодарить
    1

Скрин пожалуйста скиньте, у меня чудесным образом все удалилось.
    не стоит так реагировать, Ксения, с нервами плохо?
    Рядовой Райн, это Вас военкомат пугает, что справку получите, а мы Вам отвечаем как должно быть по закону, и не ведитесь ни на какие Постановления якобы вступившие в силу. Об этом Вам все уже несколько раз повторили. И мы здесь на форуме, и наш он-лайн консультант! Всего Вам доброго, будут вопросы обращайтесь, всегда рады помочь. Надо просто внимательно читать вопросы и соответственно ответы, тогда недоразумений никаких возникать не будет!

Рядовой

Поблагодарить
    0

А. Шапкин, Гаврилова Ксения спасибо!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права