Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

Расписываю как все есть

При поступлении на работу дали напровление на прохождение военкомата так как я не служил, и военного билета на руках у меня не было, при прохождении терапевта, я был не много простужен кашель, терапевт попросил мою картачку с детской поликлинники я конечно же ему ее принес а вней прописано что по детству я был болючим ребенком постоянные ОРВ и ОРЗ, бронхиты и в добавок алергия, но при достижении 19 лет я не к кому не обращался, терапевт меня сначала положил на стационар в Вязьме а после Вязьмы а они отправили в область г. Смоленск там находяться свитила ситил пульмонологии по их мнению, по приезду - мне зделали перки, кровь на анализ, ФВД (но я еще не выздоровил еще болел кашлел и сипел) и на основании этого мне ставят диагноз Бронхиальная Астма.

ВОПРОС: (Хочу пойти служить по контракту) мне 29 лет можно ли опровергнуть данный диагноз так как более 6 лет не обрашался в терапию по своиму диагназу вообще мне выписывали инголятары я не пользуюсь ими.
    Слышал что тест с МЕТАХАЛИНОМ может помочь снять данную болячку подскажите что и как можно сделать
    Последний раз редактировалось ROS_A; 20.10.2014 в 13:55.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

можно ли опровергнуть данный диагноз ???----конечно , можно!!!

Слышал что тест с МЕТАХАЛИНОМ может помочь ???---это не обязательно!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    можно ли опровергнуть данный диагноз ???----конечно , можно!!!

Слышал что тест с МЕТАХАЛИНОМ может помочь ???---это не обязательно!!!
    подскажите что надо сделать чтобы убрать данную болячку из моей жизни и военного билета???

так как наши областные врачи на это не способны и посоветовали только этот тест????
    Последний раз редактировалось ROS_A; 20.10.2014 в 15:11.

Поблагодарить
    1

что надо сделать чтобы убрать данную болячку из моей жизни и военного билета???----пройти медицинское освидетельствование!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

[QUOTE=Илья Юдин;7350190]что надо сделать чтобы убрать данную болячку из моей жизни и военного билета???----пройти медицинское освидетельствование!!!

где и как это можно сделать так как у наших врачей нет должного оборудования и они говорять что один вариант это тест с МЕТАХАЛИНОМ

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ROS_A Посмотреть сообщение
    пройти медицинское освидетельствование!!!

Врач областной не посредственно на этот тест с Метахолином делает основной уклон якобы больше ни чего не может сделать то что она поставила то и будет стоять и не чего слышать не хочет и убирать она его не собираеться без данного теста, это что выходит что у нас врачи творят человеческие судьбы и из за их не желания быть не точными в своих диагнозах может сломать человеку жизнь

а оборудование до токой степени можно так сказать советское что иногда понимаеж что ты находишься незнамо где.

так распешите по порядку что куда и как куда пойти что сделать что надо взять вы то более в этом прошарены чем обычный обыватель.
    в вязьме врачи даже не знали о данном тесте о чем можно говарить.
    у меня в даннвй момент справка от нашего городского терапевта что я не обращался к ниму более 5 лет и путевка к пульманолугу на консультацию и на прохождение данного теста собираюсь ехать в москву 23 клиническую больницу в пульмонологию.
    Последний раз редактировалось ROS_A; 21.10.2014 в 17:17.

Поблагодарить
    1

так распешите по порядку что куда и как куда пойти???---рекомендую вам задать этот вопрос на юридической части форума!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Дальше к врачу за ЗАКЛЮЧЕНИЕМ, что астмы у тебя НЕТ. А уже с этим заключением - в военкомат. Причём не просто в военкомат, а в КАНЦЕЛЯРИЮ (делопроизводство) , до кучи напиши ЗАЯВЛЕНИЕ, с ПРОСЬБОЙ провести ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, на основании этого самого ЗАКЛЮЧЕНИЯ. Причём сдавать ПОД РЕГИСТРАЦИЮ (входящий номер на твоём экземпляре заявления, делать в двух экземплярах). Если не берут, то заявление и копию заключения отправить в военкомат ПОЧТОЙ, с описью вложения и уведомлением о вручении (кое-кто сразу отправляет, что бы мат в канцелярии не слушать). После столь официального доведения до их сведения, что состояние здоровья твоё изменилось - они ОБЯЗАНЫ будут ответить в течнии 30 суток. Дальше отписываешься тут по результатам.

объясните пожалуйста сделал тест с метахолином он отрицательный а кто мне может дать заключение местные терапевты или придется ехать к аллергологу пульмонологу в область

а к какому врачу

Поблагодарить
    1

а к какому врачу ???----лучше , если это будет пульмонолог..........

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    лучше , если это будет пульмонолог
    так вот снова здравствуйте я получил справку или заключение не могу понять цитирую дословно что там написано:
    Пульмонолог.
    Состояние хорошее. Жалоб со стороны органов дыхания не предявляет. Приступов удушья не отмячалось.
    Об-но: Кожные покровы (розовые)-"данное слово не мог понять предположил"
    далее не понятно про кокието Ст-тони звучие. Ривт-дыхание везикулярное, хрипов нет.
    учитывая данные теста с метахолином от 30.10.14 (отр) и ФВД от 13.11.14 диагноз бронхиальная астма не состоятелен.

д-з данных за потологию органов дыхания не выявленно ДНО

подпись врача с печатью его и поликлинники

это что заключение??
    с ним можно пойти в военкомат и все там поришать???
    блинн чес слово мозг уже шипит
    Последний раз редактировалось ROS_A; 13.11.2014 в 18:17.

Поблагодарить
    1

это что заключение????----бронхиальная астма у вас не обнаружена!!!

с ним можно пойти в военкомат и все там поришать??? -----думаю, да!!!

Ваши права